Кто их туда послал?

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сорри, а это приватный фестиваль Крутого? я не в курсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме любовников, есть еще родственники)) бывает оочень дальние, есть друзья. когда шоу устраивают, то первым делом свои идут+ вообще, я понимаю, что Вы это знаете еще лучше меня, не знаю, чего я распинаюсь[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну про "требование" она, наверное, сама придумала, но придут, не сомневаюсь, что придут [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, я конкурс не смотрю, но в инете было с ним интервью, где он всех там обосрал, не представляю, как после этого он продолжил работать с нимим [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да помню я, как Кузьма этот за яныка пел, чуть не разорвался [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так можно рассуждать, что Потап штаны перед "народом" снял, а не в Москве, России на их каком-то концерте [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы рассуждаете, и я рассуждаю, делимся мыслями, я не воспринимаю это как кто-то перед кем-то распинается... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том случае - да. Я говорю о конкретном человеке. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это автоматически делает её гениальным писателем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это творчество, это голос, это талант который надо развивать если выбор человека это сделать на конкурсе в россии, то ничего в этом страшного нет. В россии тоже есть умные люди, тот же Крутой и много других. Не хочется чтобы наш патриотизм до маразма доходил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не интересуюсь творчеством Потапа и его штанах А Петрики очень талантливые девочки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, маразм - это бегать с флагом страны, которая напала на твою страну... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не интересуюсь, но имею привычку читать новости, а Петрики могут быть сколько угодно талантливыми, но это предательство [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню-помню... и Повалий, и Могилевская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так возможно они не идентифицируют себя с этой страной и мечтают выехать в Рашу а мы тут распинаемся.ее лично я бы все же не осуждала, она делает то, что ей говорят родители, а они еще дети[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, відтоді - тошнить [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так хай їдуть. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

талант ценен только тогда, когда его принимают люди. Артисту важна публика. И чего добилась эта малая с ее отцом своей поездкой в Россию? как минимум половине страны, увидевшей это в массмедиа - будет эта артистка неприятна. Вот и все, толку от того таланта. Но может в России примут, хотя кому она там надо, там своих хватает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так по ходу они активно работают в этом направлении [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да половина этого и не увидит, если б не форум, я бы тоже не узнала [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не в России, а в Латвии, международный конкурс:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мозговая написала в ФБ что триколор содрали [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тем более какого лешего скакать там под рашистским флагом?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а видео есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як це - перед тим як вдягнути, здерла прапор? а чему ж вона в ньому!? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах