Кто их туда послал?

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто их туда послал? Предателей не пускать обратно, а пославшего судить!В голове не укладывается, КАК можно на какие-то конкурсы ехать к Крутому...[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я видела интервью этой Петрик ранее. Ей задавали вопрос какой-то о России. Она ответила, как папа научил: мне нет еще 18 лет, поэтому я не могу рассуждать о политике. Так что тут вопросы к папе-продюссеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, тоже это видела и меня затошнило после этих слов [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для семьи Петрик и Россия, и Новая Волна сделали многое+ Здесь они годами искали продюссеров, учавствовали во всевозможных конкурсах типа Украина маэ талант и т.д. А стоило попасть младшей на Новую Волну и спеть с Киркоровым дует, сразу и там призером стала, на детское Евровидение от Украины продвинули, где она заслуженно выиграла, и стала маленькой звездой. Старшая сестра к этому шла многие годы, но ей повезло меньше. Поэтому, когда появилась возможность она не стала ее выпускать. Тем более что в прошлом году она тоже проходила отбор на Новую Волну, но не прошла из-за возраста.По такой логике, у нас весь шоу-бизнес предатели. Ну кроме Русланы, которая нафиг никому не нужна. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоп. Руслана нужна нам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну і нахрєн кому ці співці, маленькі зірки, дитяче євробачення, як вони з дитмнства вже простітутки? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ще є Іркна Карпа. і Вакарчук. і багато інших, ідейних патріотів. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Матюкливая шиза - не, Ирэна не мой идеал:). Вакарчук, да - это сила. Пожалуй единственная сила, которая согла достичь СЛАВЫ изначально у себя в стране, без поддержки раши. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня Славко Вакарчук -патриот и любимейший на укр. сцене респект ему! а про Петрик впервые слышу. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи... ну если так, то да, конечно, пусть поет этот Рыбиков, пока в его Донецке люди гибнут... оно ж рынок - то да сё... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну слышать впрвые фамилию Петрик - тоже удивительно, ее сестра выиграла детскую новую волну, и детское Евровидение от Украины. А как она с Матвиенко поет Скрыпаль осенний - это восторг+ http://www.youtube.com/watch?v=evHIQuk9ENQhttp://www.youtube.com/watch?v=usY-uRi2UMAЯ восторгаюсь талантом этой девочки. Старшую сестру видела на сцене в таком же возрасте на концерте Кароль.Я не могу осуждать их, они очень бедно жили в Одессе, и именно в России их вывели на большую сцену...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цікаво, який відсоток заробленого в росії вони перерахують укр. армії? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если она маленькая для политики, то какого флаги на себя рашковские цеплять? или это не политика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может она думает что это костюм от Томми Хилфигер?) Шутка конечно) Папенька сказали, вот и одела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще в ах.е от подобного..... какой-то сюр! в стране война, каждый день кого-то убивают пачками+ Я спать спокойно разучилась, глаза опухли от слез. А кому-то, блядь, важно на конкурс поехать. Гребаный пизд.ц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сцуки, попродали і себе, і своїх дітей... крім таланту, треба мати ще душу. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та отож. Это беспринципность самая натуральная(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для сравнения: Злата Огневич, урожденная крымчанка отказалась рекламировать оккупированный Крым Вот это позиция. Вот это стержен. А всякие Анилораки, Потапыинасти -это паяцы, не более
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зайдите на сайт Минкультуры - конкурсы проходят почти каждую неделю Вот в Витебске Славянский базар только закончился , в Казахстане, в Одессе сейчас проходит+ . По поводу Новой Волны, не могу найти ссылку, их правительство сказало, что не будут давать визы тем исполнителям, которые подписали письмо к Путину о поддержке его политики. И в этом году на конкурсе почти не будет "звезд", Лепса, Аллегровой и т.д. Будет Пугачева, которая поддерживает нашу страну. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сподіваюсь її виступи на батьківщині будуть ігнорувати. Вона мені ще після євобачення здалась сильно звіздонутою, прям корона на голові не вміщалась так себе несла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, я читала много "фе" по поводу тура ОЭ. мол, в такие времена зарабатывать такие деньги - фу отакое:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня это и .... удивляет, мягко говоря : какие конкурсы сейчас могут быть?! может я и не права, но у меня в голове не укладываются война, море трупов и песни в Юрмале. Тем более, в рашистских костюмах. Как это???!!! Я все понимаю, но должна же быть какая-то совесть и гордость, епта.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у меня тоже такое впечатление сложилось и от сестры ее [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я тоже узнала о девочках только из передачи Осадчей, до этого услышала один раз, что Петрик выиграла детское Евровидение и никак не могла понять кто она такая и откуда она взялась вообще представляя сколько папа отвалил за участие. видите, а оказывается долго работали над этим. я так понимаю, что родители занимаются только детьми и не имеют бизнеса?[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правы конечно. но если сейчас не отвлекаться на что-то другое можно сойти с ума. Это я сейчас немного очерствела, а зимой у меня была настолько сильная депрессия, вы себе даже не представляете, я не могла работать, дышать, просто тупо смотрела в монитор, могла по несколько дней не отвечать клиентам на письма. И вот в один из дней у наших детей на танцах было выступление в каком-то ДК. Мы там с детьми без интернета, новостей провели весь день. Светило солнце ярко. И в какой-то момент все проблемы отошли на задний план, мне думалось как хорошо жить и наконец за долги дни я смогла вздохнуть полной грудью и немного расслабится.даже во время 2-й мировой людям давали концерты и развлекали как могли, иначе можно просто умереть от горя[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах