Кто их туда послал?

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто их туда послал? Предателей не пускать обратно, а пославшего судить!В голове не укладывается, КАК можно на какие-то конкурсы ехать к Крутому...[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я видела интервью этой Петрик ранее. Ей задавали вопрос какой-то о России. Она ответила, как папа научил: мне нет еще 18 лет, поэтому я не могу рассуждать о политике. Так что тут вопросы к папе-продюссеру.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, тоже это видела и меня затошнило после этих слов [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для семьи Петрик и Россия, и Новая Волна сделали многое+ Здесь они годами искали продюссеров, учавствовали во всевозможных конкурсах типа Украина маэ талант и т.д. А стоило попасть младшей на Новую Волну и спеть с Киркоровым дует, сразу и там призером стала, на детское Евровидение от Украины продвинули, где она заслуженно выиграла, и стала маленькой звездой. Старшая сестра к этому шла многие годы, но ей повезло меньше. Поэтому, когда появилась возможность она не стала ее выпускать. Тем более что в прошлом году она тоже проходила отбор на Новую Волну, но не прошла из-за возраста.По такой логике, у нас весь шоу-бизнес предатели. Ну кроме Русланы, которая нафиг никому не нужна. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стоп. Руслана нужна нам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну і нахрєн кому ці співці, маленькі зірки, дитяче євробачення, як вони з дитмнства вже простітутки? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ще є Іркна Карпа. і Вакарчук. і багато інших, ідейних патріотів. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Матюкливая шиза - не, Ирэна не мой идеал:). Вакарчук, да - это сила. Пожалуй единственная сила, которая согла достичь СЛАВЫ изначально у себя в стране, без поддержки раши. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для меня Славко Вакарчук -патриот и любимейший на укр. сцене респект ему! а про Петрик впервые слышу. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

господи... ну если так, то да, конечно, пусть поет этот Рыбиков, пока в его Донецке люди гибнут... оно ж рынок - то да сё... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну слышать впрвые фамилию Петрик - тоже удивительно, ее сестра выиграла детскую новую волну, и детское Евровидение от Украины. А как она с Матвиенко поет Скрыпаль осенний - это восторг+ http://www.youtube.com/watch?v=evHIQuk9ENQhttp://www.youtube.com/watch?v=usY-uRi2UMAЯ восторгаюсь талантом этой девочки. Старшую сестру видела на сцене в таком же возрасте на концерте Кароль.Я не могу осуждать их, они очень бедно жили в Одессе, и именно в России их вывели на большую сцену...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

цікаво, який відсоток заробленого в росії вони перерахують укр. армії? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если она маленькая для политики, то какого флаги на себя рашковские цеплять? или это не политика?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может она думает что это костюм от Томми Хилфигер?) Шутка конечно) Папенька сказали, вот и одела.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вообще в ах.е от подобного..... какой-то сюр! в стране война, каждый день кого-то убивают пачками+ Я спать спокойно разучилась, глаза опухли от слез. А кому-то, блядь, важно на конкурс поехать. Гребаный пизд.ц.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сцуки, попродали і себе, і своїх дітей... крім таланту, треба мати ще душу. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та отож. Это беспринципность самая натуральная(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для сравнения: Злата Огневич, урожденная крымчанка отказалась рекламировать оккупированный Крым Вот это позиция. Вот это стержен. А всякие Анилораки, Потапыинасти -это паяцы, не более
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зайдите на сайт Минкультуры - конкурсы проходят почти каждую неделю Вот в Витебске Славянский базар только закончился , в Казахстане, в Одессе сейчас проходит+ . По поводу Новой Волны, не могу найти ссылку, их правительство сказало, что не будут давать визы тем исполнителям, которые подписали письмо к Путину о поддержке его политики. И в этом году на конкурсе почти не будет "звезд", Лепса, Аллегровой и т.д. Будет Пугачева, которая поддерживает нашу страну. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сподіваюсь її виступи на батьківщині будуть ігнорувати. Вона мені ще після євобачення здалась сильно звіздонутою, прям корона на голові не вміщалась так себе несла.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лариса, я читала много "фе" по поводу тура ОЭ. мол, в такие времена зарабатывать такие деньги - фу отакое:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня это и .... удивляет, мягко говоря : какие конкурсы сейчас могут быть?! может я и не права, но у меня в голове не укладываются война, море трупов и песни в Юрмале. Тем более, в рашистских костюмах. Как это???!!! Я все понимаю, но должна же быть какая-то совесть и гордость, епта.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, у меня тоже такое впечатление сложилось и от сестры ее [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну я тоже узнала о девочках только из передачи Осадчей, до этого услышала один раз, что Петрик выиграла детское Евровидение и никак не могла понять кто она такая и откуда она взялась вообще представляя сколько папа отвалил за участие. видите, а оказывается долго работали над этим. я так понимаю, что родители занимаются только детьми и не имеют бизнеса?[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы правы конечно. но если сейчас не отвлекаться на что-то другое можно сойти с ума. Это я сейчас немного очерствела, а зимой у меня была настолько сильная депрессия, вы себе даже не представляете, я не могла работать, дышать, просто тупо смотрела в монитор, могла по несколько дней не отвечать клиентам на письма. И вот в один из дней у наших детей на танцах было выступление в каком-то ДК. Мы там с детьми без интернета, новостей провели весь день. Светило солнце ярко. И в какой-то момент все проблемы отошли на задний план, мне думалось как хорошо жить и наконец за долги дни я смогла вздохнуть полной грудью и немного расслабится.даже во время 2-й мировой людям давали концерты и развлекали как могли, иначе можно просто умереть от горя[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас