Меркель настаивает на перемирии! и переговорах!!!!

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

параша пусть лает - а караван должен идти. а толку ничего не делать больше? [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, виноват тот, кто защищается, а не сдался с потрохами.. [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я лично верю, что она кгбшницей была и у москвы на нее есть дело, к тому же - газ [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, надо винит тех, кто голову поднял, а того, кто по шапке при этом дал - не надо... иш ты, посмели еще голос подать [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вообще-то нам выгодно, нашей оборонке [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пошла она... старая ведьма((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Баклажан))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о перемирии говорят меркель, олланд, порошенко- блин, я не верю, что ПП не понимает, что это шанс нам спастись! Что нельзя его упускать! А как же терроризм не имеет границ? Так теперь млжно всем? Аль каида чем отличантся от путина? Но! Если сша открыто скажут, то это рф путин= бен ладен, его надо лбъявить террористом и действовать соостветсвенно.......+ ПОЧЕМУ ОСЛЕПЛИ АМЕРИКАНСКИЕ СПУТНИКИМои прогнозы часто критикуются френдами. Одна дама даже так и написала мне: «Дмитрий, устала читать идущую от Вас чернуху, поэтому исключаю Вас из списка своих друзей». Что же, действительно, прогнозы у меня обычно мрачные, но они имеют одну очень плохую черту – практически все они рано или поздно сбываются. Позволю себе еще один, точнее, два.Оптимистичный прогноз: США и Германия решат замять дело со сбитым самолетом. Скажут, теперь невозможно найти никаких доказательств, типа, снимки из космоса плохого качества, инверсионные следы давно растворились в атмосфере, обломков ракеты на месте крушения не обнаружено, черные ящики не читаются, а если и читаются, то и в них ничего нет. Поэтому нам остается лишь погрустить и разойтись по своим более важным делам.Пессимистичный прогноз: США и Германия решат подставить под удар Украину. Сообщат, что по данным их разведки пуск ракеты был произведен украинскими военными. Заставят Порошенко прекратить боевые действия и вывести войска с территории Восточной Украины, которая тут же будет занята российскими «миротворцами». Возможно, что Украине позволят сохранить за собой западные и центральные территории.На чем основан этот прогноз? На двух фактах. 1. США нуждаются в России, поскольку она является перевалочной базой на пути в Афганистан. Это для Вашингтона важнее любых сбитых самолетов. 2. Германия нуждается в русском газе, поэтому фрау Меркель (она же хочет уйти на пенсию как и Шредер – став «почетной газовой королевой» в Газпроме) никогда не будет портить отношения с Путиным, и количество сбитых самолетов на ее намерения не повлияет. (c) Dmitry Shulgin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде к нам в Харьков уже свозят И прибудут около 400 родственников погибших :-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я прочитала информацию В ФБ, что она ничего подобного сегодня не заявляла... + Ivanna KobernikДрузі, Меркель не говорила сьогодні на пк про продовження переговорів з терористами. А така інф чомусь пішла по укр агентствам. В Німеччині іі сьогоднішній виступ оцінюють як досить сміливий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где оно? смелое выступление?хоть почитать, если смелое- так мы только рады будем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на меркель давят бизнесмены - 14 компаний и 350 тысяч человек - завязаны на российской нефти [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая я кровожадная. вот йоб..нуло бы по Дойчляндии разок - и все сразу стали бы очень понятливыми[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сучка(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уга перед 2 мировой тоже у всех был бизнес с Германией.. :( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы забываете, что Обама - не Буш. И как-то слишком легко верится людям, что две ядерные державы хотят повоевать, не иначе, как пропаганда таки действует на умы. там по всем фактам видно - дибилы думали, что сбивают наш самолет. я верюю в очевидное, а надуманое уже миллион раз опровергалось - вспомните, например, уверенность людей в проделках женщины с косой, ее "выход в белом" и т.д. Где оно теперь?[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай Бог, чтоб так оно и было! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, еще и у Путина личная дружба со многими немецкими бизнесменами, банкирами и так далее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно такой блокнот с ручкой себе и представляю... Дай Бог!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах