Деды внуки и проклятья

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ладно.Разъехались, но ты знаешь, что человек шлет проклятия детям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ага? кто умер от слов, если они убивают? если не умер и жив себе, то все проблемы в его личной голове [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? это другие люди, они живут свою жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слова обижают. ранят. но не убивают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обижают слова того, кто обижается, обижаться или нет - это выбор [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но объяснить почему они желают зла может кто то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы в прямом смысле, то да были случаи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не желают они зла, это просто выхлоп в воздух
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, все зависит от того как человек принимает и реагирует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня следующая ситуация... ТОже на тему Проклятья БАБУШКОЙ Есть бабушка - ага, свекровь....У бабушки есть лучшая подруга. Подруга эта меня видела пару раз - и общались мы весьма мило. МОЕГО ребенка не видела вообще.Спустя время бабушка рассказывает, что подруга ее прокляла ребенка моего - и "все проблемы, что есть у нас от этого" (у нас с ребенком есть небольшие проблемы. Но когда такие слова говорятся "под руку", при очередном обследовании, крышу срывает)...Бабушку прижали к стенке - она говорит, что это дело ее (!!!!!!!!!!!!) и подруги и что Конкретно говорила закадычная подруга, бабуля наша не расскажет...Дальше - проехалиНо дальше бабушка в поырве соры со свомим сыном (не со мной!!!) проклинает снова нашу семью и внука.Вот у меня как-то не налазит на голову - что творится?...ну ладно - можент с сном конфликт и сора вышла эмоциональная... но подураг-то тут при чем?:) долрогу м ей не переходили. Я вижу ситуацию так: бабуля наша что-то сказал неугодное про меня-ребенка - и подурга такое отчубучила?или как видите ситуациювы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня другое не налазит на голову зачем вы с ней общаетесь и почему вам не пофиг кто и что сказал [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому, что это семья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже не общаемся. А не пофиг - ибо НЕ НАЛАЗИТ на голову, как такое может считать нормой мать отца ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Амега, если Вы ничего плохого ей не желаете и не делали,Вас это вообще не коснется. Это и есть Ваша защита. Вы такие наивные. Проклятия,это слова,очень плохие слова,но это лишь слова и не более.Те кто не умеют колдовать и не рождены в такой семье где умели колдовать к примеру, ничего Вам не сделают.Тут уже много значит сила внутренняя своя и того человека. Эта сила есть у всех,у кого больше,у кого поменьше, но тот кто хоть на минутку усомнится в силе своей и Бога и Ангела,те могут быть образно говоря пробиты энергетически. Я не читала книжек на эту тему, не искала информацию, я выросла с бабушкой, которая лечила людей и люди приходили к ней и я помню что она говорила и им и мне. Бабушку я любила с детства очень-очень сильно, да и сейчас люблю и чувствую ее защиту и сейчас. Надеюсь, я объяснила Вам то, что Вы хотели знать, если нет, спросите точнее. Я лишь однажды, когда кто-то в квартире моего очень близкого мне человека насыпал землю в солянку, сделала так чтобы эта девушка не болела . Она мне очень дорога, как человек и я мысленно и ритуально поставила защиту для нее. Тот кто захочет ей навредить, получит в сто раз больше. Любая мать может защитить своего ребенка. Для этого много не надо,надо верить в себя и свою силу [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за Ваш коммент. Я уже не боюсь этих слов - я как-то общалась с девушкой на эту тему... У меня другой вопрос - я НЕ ПОНИМАЮ как так можно?... Ведь ИЛИ любишь человека и желаешь ему всего САМОГО лучшего... ИЛИ нет и тогда игноришь его...мне как-то сложно до конца осознать как так может быть: вроде и близкий, но в то же время не птаешься стоять за него горой...как-то такп.с. муж "примирился" с выпадами своей мамы и говорит, что я наивная - мол, забей, хватит "философничать". А мне так и не понятно - ну как такое может ыбть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все зависит и от воспитания и от ума. Моя чуйка- она так не думает, просто ляпает языком. Это ее большой грех. На ребенка такое говорить нельзя и на своего и на чужого. На своего нельзя даже когда подрастет. Если хотите избежать проблем, ничего ей не желайте и не думайте о ней. Ну постарайтесь так сделать.Все это вернется к ней. А Вы если сможете- простите ее. Тогда точно и Вам ничего не будет и ей и еще корзинка у Вас будет с добрыми делами. Есть у каждого корзинка с плохими делами и корзинка с хорошими. Когда плохих дел много в корзинке, она тянет на дно любого.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Семья для меня нечто иное чем проклены [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть Отче наш и там все просто,да не совсем просто. Для меня все дети,это святое. Если бы увидела, что человек кается и переживает что ляпнул, тогда иное дело. В молитве которую Вы произносите есть слова- ..И прости нам грехи наши,так же как и мы прощаем должникам нашим.. И если Вы не прощаете,кто же Вам простит? Если понять правильно этот смысл,Вы просите простить Вас,как и Вы прощаете..[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так самое страшное проклятие как раз от родных если исходит -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ситуацию можно раскрутить,а можно и свернуть. Каждому по его вере и воздается.Ну и конечно же сила имеет значение.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах