Деды внуки и проклятья

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ладно.Разъехались, но ты знаешь, что человек шлет проклятия детям
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неа. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что ага? кто умер от слов, если они убивают? если не умер и жив себе, то все проблемы в его личной голове [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зачем? это другие люди, они живут свою жизнь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слова обижают. ранят. но не убивают
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обижают слова того, кто обижается, обижаться или нет - это выбор [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, но объяснить почему они желают зла может кто то
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если вы в прямом смысле, то да были случаи
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та ну. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да не желают они зла, это просто выхлоп в воздух
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна, все зависит от того как человек принимает и реагирует
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

(((((((((((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у меня следующая ситуация... ТОже на тему Проклятья БАБУШКОЙ Есть бабушка - ага, свекровь....У бабушки есть лучшая подруга. Подруга эта меня видела пару раз - и общались мы весьма мило. МОЕГО ребенка не видела вообще.Спустя время бабушка рассказывает, что подруга ее прокляла ребенка моего - и "все проблемы, что есть у нас от этого" (у нас с ребенком есть небольшие проблемы. Но когда такие слова говорятся "под руку", при очередном обследовании, крышу срывает)...Бабушку прижали к стенке - она говорит, что это дело ее (!!!!!!!!!!!!) и подруги и что Конкретно говорила закадычная подруга, бабуля наша не расскажет...Дальше - проехалиНо дальше бабушка в поырве соры со свомим сыном (не со мной!!!) проклинает снова нашу семью и внука.Вот у меня как-то не налазит на голову - что творится?...ну ладно - можент с сном конфликт и сора вышла эмоциональная... но подураг-то тут при чем?:) долрогу м ей не переходили. Я вижу ситуацию так: бабуля наша что-то сказал неугодное про меня-ребенка - и подурга такое отчубучила?или как видите ситуациювы?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня другое не налазит на голову зачем вы с ней общаетесь и почему вам не пофиг кто и что сказал [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому, что это семья
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже не общаемся. А не пофиг - ибо НЕ НАЛАЗИТ на голову, как такое может считать нормой мать отца ребенка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Амега, если Вы ничего плохого ей не желаете и не делали,Вас это вообще не коснется. Это и есть Ваша защита. Вы такие наивные. Проклятия,это слова,очень плохие слова,но это лишь слова и не более.Те кто не умеют колдовать и не рождены в такой семье где умели колдовать к примеру, ничего Вам не сделают.Тут уже много значит сила внутренняя своя и того человека. Эта сила есть у всех,у кого больше,у кого поменьше, но тот кто хоть на минутку усомнится в силе своей и Бога и Ангела,те могут быть образно говоря пробиты энергетически. Я не читала книжек на эту тему, не искала информацию, я выросла с бабушкой, которая лечила людей и люди приходили к ней и я помню что она говорила и им и мне. Бабушку я любила с детства очень-очень сильно, да и сейчас люблю и чувствую ее защиту и сейчас. Надеюсь, я объяснила Вам то, что Вы хотели знать, если нет, спросите точнее. Я лишь однажды, когда кто-то в квартире моего очень близкого мне человека насыпал землю в солянку, сделала так чтобы эта девушка не болела . Она мне очень дорога, как человек и я мысленно и ритуально поставила защиту для нее. Тот кто захочет ей навредить, получит в сто раз больше. Любая мать может защитить своего ребенка. Для этого много не надо,надо верить в себя и свою силу [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за Ваш коммент. Я уже не боюсь этих слов - я как-то общалась с девушкой на эту тему... У меня другой вопрос - я НЕ ПОНИМАЮ как так можно?... Ведь ИЛИ любишь человека и желаешь ему всего САМОГО лучшего... ИЛИ нет и тогда игноришь его...мне как-то сложно до конца осознать как так может быть: вроде и близкий, но в то же время не птаешься стоять за него горой...как-то такп.с. муж "примирился" с выпадами своей мамы и говорит, что я наивная - мол, забей, хватит "философничать". А мне так и не понятно - ну как такое может ыбть..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это все зависит и от воспитания и от ума. Моя чуйка- она так не думает, просто ляпает языком. Это ее большой грех. На ребенка такое говорить нельзя и на своего и на чужого. На своего нельзя даже когда подрастет. Если хотите избежать проблем, ничего ей не желайте и не думайте о ней. Ну постарайтесь так сделать.Все это вернется к ней. А Вы если сможете- простите ее. Тогда точно и Вам ничего не будет и ей и еще корзинка у Вас будет с добрыми делами. Есть у каждого корзинка с плохими делами и корзинка с хорошими. Когда плохих дел много в корзинке, она тянет на дно любого.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Семья для меня нечто иное чем проклены [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть Отче наш и там все просто,да не совсем просто. Для меня все дети,это святое. Если бы увидела, что человек кается и переживает что ляпнул, тогда иное дело. В молитве которую Вы произносите есть слова- ..И прости нам грехи наши,так же как и мы прощаем должникам нашим.. И если Вы не прощаете,кто же Вам простит? Если понять правильно этот смысл,Вы просите простить Вас,как и Вы прощаете..[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так самое страшное проклятие как раз от родных если исходит -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ситуацию можно раскрутить,а можно и свернуть. Каждому по его вере и воздается.Ну и конечно же сила имеет значение.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас