Деды внуки и проклятья

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто сказал, что требующий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте я ещё раз, для тех, кто читает невнимательно и с радостью ищет выражения зла там, где его и рядом нет повторюсь: проклятие- это перебор, это не выход, так нельзя ни в какой ситуации поступать. Так понятно, или и здесь вы что-то увидите не то??? НО не могут 2-3-4 бабушки без причин проклинать своих внуков. Хотя проклинать- это плохо! Надеюсь теперь меня на Марсе поняли?[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ЗАЧЕМ? .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы главным образом написали о том, что могут быть причины хамского поведения бабушки. Имхо - оправданий нет. Не умеет человек жить с родственниками мирно - отправляется жить отдельно. Тем более, что есть куда! этот вот родственный террор, который отправляет жизнь остальным, страшная ведь штука. Такие вампиры живут до 99 лет и тянут соки из своих детей и внуков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проклинать внуков, детей своего ребенка.Я не понимаю зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Марсе поняли. Наверное автор ищет причину проклятья, ибо сам не понимает как "могут бабушки проклинать сових внуков"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Это только гриппом все вместе болеют" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, именно это я и написала. Вы же не знаете в каких условия живут эти бабушки то, что пишет автор, это однобокое видение ситуации. Есть и другая сторона медали, о которой автор молчит, ессно. Мой ИМХО другое- нельзя клеймить людей "ай-ай-ай, какие бабки", если не знаешь всю картину жизни этой семьи.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хто клеймит?Бабушки адекватные в социуме, дети не алкоголики, внуков растят с заботой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, хоть одну причину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А к чему Вы эту тему завели, как не с целью услышать- какие нехорошие бабушки? То, что Вам выше все дружно и написали. И ещё раз повторюсь- нельзя судить о ситуации и делить на хороших и нехороших, не зная семью изнутри. [+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) нифига вы не поняли.Меня интересует причина, по которой бабушка проклинает своих внуков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может они ей жить мешают и в принципе не нужны.... бабушки они очень разные((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мило))))) всё я правильно поняла. Выше всё видно, .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юльчик, так внуков никто не навязывает, ни в одном случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну каждый в оппоненте видит свои недостатки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, что Вы можете это о себе признать))) .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, в вас я вижу сторону, которая оправдывает бабушку изо всех сил Поэтому и спрашиваю, зачем бабушке проклинать внуков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну имхо- или с головой таки не в порядке (хотя внешне всё ок) или просто злоба неконтролируемая..мне кажется, все же первое.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и все дружно проклинают??? и все вместе живут? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дети не могут переехать в жилье (пустующее?) бабушки? или снять? это ж некомфортно как минимум так жить [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. разъехаться -лучший вариант [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одна из моих бабушек могла проклинать своих детей(( Бабушку я любила, но скандалистка она была еще та. Если что-то не по ее, то все. Любила посторонним людям жаловаться, как наговорит небылиц, они ее жалели. От этого или нет, но все ее дети, кого она проклинала, умерли при ее жизни, 7 человек, в разном возрасте и некоторые именно так, как желала бабушка(( Только моя мама осталась, но она бабушку предупредила, что если хоть один проклен в сторону мамы или детей, то будет бабушка жить в далеком селе и мы к ней никогда не приедем. Маму бабушка не проклинала никогда. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, как человек этой возрастной категории, скажу так: не знаю почему, но среди людей моего возраста и старше очень много агресивных неадекватов! Видно советское детство и борьба за выживание..Домашних предупредила, что могу тоже того..пусть готовятся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах