Деды внуки и проклятья

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не впечатляйтесь, я не верю в эти проклены если вас это гнетет - сходите в церковь, вам расскажут что делать. Как минимум святой водой окропите жилище, ребенка, себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздний климакс, не? .[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более- пусть живут отдельно и радуются жизни. возраст позволяет, жилье есть.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабушку-то мона выдворить, но осадок от поступка бабушки остаентсмя-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется. " - Библия . Притчи. Глава 26 кажется. Делайте добро проклинающему, молитесь за него и никакое проклятие не коснется вас, если вы его не заслужили . Инфа 100 процентов! :)[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и впечатляться))), мне непонятно, что заставляет мать проклинать свое потомство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все имеет значение как оказалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдельно не получается, бабушка не хочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, есть и после есть и до.Этот критерий не подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, но я думаю, что это Вы интригуете и не договариваете. Не может человек без причины проклинать своих внуков, Вы вообще мало сказали, только то, что бабушки такие вот нехорошие живут с детьми ещё и внуков проклинают. Я так думаю, что напиши здесь одна из бабушек- много стало бы понятно, может, конечно, не проклинания (это конечно перебор), но ни с того, ни сего две бабушки не будут проклинать своих внуков, живи они (бабушки) в счастливой семье...[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может бабушка "защищать" подругу, которая проклинает ее (бабушки) внуков? При этом на все вопросы матери/отца этого ребенка бабушка делает загадочнуб лицо и говорит - не ваше дело?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

п.с. прокллятье - пребор вы полагает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а квратира детй- это чья квратира?кто хозяин-тот и заказывает музыку. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не очень поняла, что значит "защищать" подругу и вообще не очень поняла смысл написанного ю[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы полагаете- это выход? .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть причины, по которым можно кого либо проклинать -существуют? Уау.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старческие деменции(кажется,правильно назвала)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не понимаю- я что на каком-то непонятно языке пишу- я по-моему ясно написала что ПРОКЛЯТИЕ- ЭТО ПЕРЕБОР! блин, что непонятного. к чему это УАУ!!!!???[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Терпеть осадок куда проще, чем ежедневное общение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы шутите?В 48-60-это возраст,требующий совместного проживания???+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

48?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВАот... наверное это я и хотела спросить Автора Мышульду, написав свой предидущий пост в этой ветке......... Про не договариваете и про "не может человек без причины"Прозвучало проклятье, которое пролдилось из уст матери сына/дочери в адрес детей СВОИ чад... я НЕ понимаю как такое может быть?......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

общая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабушки хорошие, но их не две, а немногим больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах