А как с нашими заказами из интернет-магазинов если закрыто воздушное пространство???

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Над территорией Восточной Украины. Не над всей Украиной, а конкретно над тем кусочком, где находятся путинские террористы. Некоторые авиакомпании (Туркменские авиалинии, Эйр Франс) отменили рейсы на один день Аэрофлот отменил свои рейсы на неопределённый период. На сайте kbp.aero можно следить за ситуацией онлайн, если этот вопрос Вас действительно волнует.[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень показательно, как якобы случайно упущеное слово нашими журналистами создает панику у населения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, я рано утром смотрела сайт Борисполя, аннулированы только рейсы Аэрофлота, Алматы, таджиков, все остальные - регистрируются на рейсы и вылетают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, успокою гостей. Разные люди постят разные новости))) еще раз спасибо Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, как-то легче стало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, на крайняк - у меня в ландоне есть кому за ней присмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, только что смотрела сайт Борисполя, улетают и прилетают [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вам надо было 100 раз подумать, прежде чем ТАК тему называть [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую :) у нас з чоловіком в Лондоні теж є друзі юності, але боюсь, навчать дитя курити :))))))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аэрофлот и Трансаэро отменили все рейсы. Интересно, на какой срок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще Франция отменила и Кишинев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трансаэро сегодня прилетает. Но инфа меняется каждые 5 минут то летят, то не летят, то опять летят.сами не знаю, что делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы доставка из инет магазинов была на сегодня нашей самой большой проблемой, я была бы счастлива () [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите!!! больно... но на автора нападать не буду. И в Гиде люди пишут и в Отдыхе, и ничего. Переживаю, чтоб все нормально из отпусков вернулись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аэрофлот полностью отменил рейсы в Украину. Дочка застряла в Питере, 21го вылет, пока плохо представляю как буду ее оттуда возвращать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот с сайта Трансаэро Срочное сообщение авиакомпании «Трансаэро» | 17.07.2014В связи с трагедией, которая произошла над территорией Украины с самолетом Боинг-777 компании «Малазийские авиалинии» 17 июля 2014 года, авиакомпания «Трансаэро» выражает самые глубокие соболезнования родным и близким погибших.Авиакомпания «Трансаэро» приняла решение с настоящего времени выполнять все свои полеты в третьи страны в обход воздушного пространства Украины.Самолеты «Трансаэро», которые выполняют регулярные рейсы из Москвы в Киев, Днепропетровск и Одессу, уже много месяцев не пролетают над территорией Донецкой и Луганской областей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алматы утром благополучно приземлился Именно его встречали.Вроде летают, жду сегодня еще Кипр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Питер проще - поездом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не, к автору без претензий... просто дико больно... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут Вы правы, несправедливо ... оттого больно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, именно так и летают [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется - все - таки некорректно такую тему заводить. завтра наступит - вот завтра бы и завели. Слишком сейчас это как - то дико звучит. Что называется - свежо([+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя хата з краю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мої хіба шо на піяніні лабати навчать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что уж. Мне мой коллега только что настоятельно рекомендовал покупать билеты на сентябрь в Австрию, иначе "виза же пропадет". Бл..., какая виза... Может, к осени уже и над Киевом самолеты падать будут :(((Так что, кто о чем думает сейчас, да... Вот как люди умеют так абстрагироваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах