А как с нашими заказами из интернет-магазинов если закрыто воздушное пространство???

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

все будет зависить от принадлежности самолета, который будет доставлять, но чаще всего это люфтханзав любом случае, для паники пока нет причин. Думаю, что завтра будет понятнее, просто отслеживайте по треку посылку[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я его и не пыталась менять спасибо хоть рассказали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проверила, редактируется запросто. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наразі не самий гірший варіант (+) раптом що, пишіть, знайдемо кінці там. У мами там сестра...А у мене літак до Парижу у неділю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо админа просить, самому нельзя Только сообщение самому можно, что вы и сделали, увидев реакцию форума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно.... чего уж там все так набросились... пост конечно не в самый удачный момент но...через 2-3 дня ... большенство все равно начнут обсуждать как выкручиватся со шмотками, едой... и т.д которую будет возможно сложно получить....Импортеры девочки взинтят цены по самое немогу из за риска и их можно понять.... что делать с форс мажорами никто не знает... а заказы уже сделаны... и возможно что ни денег ни вещей - продуктов не будет....Погибших жалко. Светлая память. Честно, я думала что над Домбассом уже 300 лет никто не летает ибо это маразм. Можно политически и не политически не признавать что угодно, но самосохранения никто не отменял....[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но не изменяется во фрейме со списком тем(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, дело ваше. Однако, сказано "не судите, да не судимы будете" Моя бабушка в страшном 44 году была вывезена с передовой всвязи с...последними сроками беременности. Слава богу, что не нашелся "особист" который бы отправил ее в лагерь за то, что во время войны на фронте занималась сексом. И благодаря этому появился мой отец, я и трое моих детей. А дед погиб в том же 44 годуЭто я так, к примеру[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нигде как обычно... Свет, закрыли только харьков-донецк-луганск области небо ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И к чему это в ответе именно на мой пост?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реакция форума абсолютно предсказуема .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы AirFrance отменил рейс на утро (+) в Париж, Мау тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так предсказуема или "не все уловили и пришлось переписать"? Если предсказуемая, зачем такую тему создавать?Я вам удивляюсь, чесс слово..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте, переписка лишена эмоциональной окраски, я уверенна, вы не черствый человек, интересующийся только сапогами, не воспринимайте трагично, форум есть форум [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так сильно спросить хотелось и одно другое не исключает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот нечего добавить... [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста, ниже ссылка. еще раз поражаюсь тому, как у нас искажают любую информацию + https://www.eurocontrol.int/news/mh-17-ukraine
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже решение и самодеятельность авиакомпаний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уверена, что не от злобы , а от глупости,все мы можем сказать глупость. Но правда не вовремя вы... Очень трудно. Я не знаю. Мне страшно , куда собирались в отпуск однокласники моих детей? боюсь не увидеть кого-то после каникул, благополучные счастливые дети.... а у вас сапоги... а в Украине война... сапоги епт... вот и сработало как громоотвод ваше сообщение. Сорри[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я тоже так думаю (+) пока не нашла официальной информации о закрытии всего пространства. Просто лететь в воскресенье как раз этой авиакомпанией.Москва тоже отменила рейсы в Киев, но это логично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, не в тему вообще.... но слава богу, что для автора сегодня это самая большая проблема[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

барышни, будьте человечны, это необходимое качество особенно в это непростое время...ведь можно без матов и оскорблений, просто промолчать или пройти мимо, удивившись неуместности вопроса, или попытаться понять...безусловно, это трагедия, просто для кого-то в меньшей степени, если она его не коснулась, а кто-то более чувствителен к чужому горю, все мы разные и по-разному принимаем ситуации, но все мы "человеки" и давайте ими оставаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах