А как с нашими заказами из интернет-магазинов если закрыто воздушное пространство???

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вам?В моей семье угроза смерти была 7 лет назад.Так шо все относительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, просто распилят Украину и усе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, ну капец! Я лично за 5000 км и этот вопрос меня сильно волнует. Но что можно сделать? Блин, хочу быть массоном или еще кем-то, кто управляет миром или хотя бы знает реальную ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо этого хотеть. Многие знания - многие печали. Да и нет никаких масонов ))[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрю онлайн-табло борисполя- прилетают,некоторые отменены, но остальные прилетели или ожидаются вовремя [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заказы меня не волнуют, а вот полеты.... Кто знает, какая сейчас обстановка в аэропортах? Смотрю табло, некоторые рейсы отменены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что вечерний не прилетел) он ночует в борисполе и летит утром обратновчеранший париж=киев отменилиа мау - это тот же самый борт. рейс совместный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты права была, Ира (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а кто знает каким путем наши чартеры летают в Турцию? Завтра лететь - я и так боюсь летать а теперь вообще не знаю как в самолет сесть ... ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да понятно, что из-за него (+) А закрыла вообще Украина https://www.eurocontrol.int/news/mh-17-ukraineЯ вчера почитала все, увидела, что остальные рейсы по расписанию и пошла стирать вещи в поездку ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летают через Одессу, дальше Румыния, через Черное море и Турция. Не переживайте![+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня сейчас больше волнует как вернется племянник из Болгарии и подруга из Еги((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Распоряжением руководства Европейской организации по безопасности воздушной навигации воздушное пространство Украины закрыто для полетов самолетов гражданской авиации. Об этом заявил сегодня директор этой организации, сообщает ИТАР-ТАСС.Титгат Люк, директор Европейской организации по безопасности воздушной навигации: «После анализа сообщений об обстоятельствах катастрофы Boeing 777 „Малайзийских авиалиний“ мы приняли решение закрыть воздушное пространство Украины».Люк также сообщил, что в момент падения малазийского лайнера в районе его полета над юго-восточной Украиной находилось еще четыре пассажирских самолета.Ранее авиакомпании стали объявлять о прекращении полетов через воздушное пространство Украины. Такое решение приняли, в частности, российские «Трансаэро» и «Аэрофлот», Lufthansa, «Белавиа» «ЮТэйр», Virgin Airlines, Lufthansa, Air France и «Турецкие авиалинии».Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1144356/#ixzz37nJwbLAz[+sign]Эх, страна, страна моя...Родина Рассия...денег нету... почему-то...только небо синее)))Эх, раз! Да еще раз!Да продадим в Европу газ)))Еще раз... да еще раз...Еще много много раз!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не читайте советских газет перед обедом) kbp.aero
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А теперь оригинал (+) Since the crash, the Ukrainian authorities have informed EUROCONTROL of the closure of routes from the ground to unlimited in Eastern Ukraine (Dnipropetrovsk Flight Information Region). All flight plans that are filed using these routes are now being rejected by EUROCONTROL. The routes will remain closed until further notice.The European Aviation Crisis Coordination Cell is being activated to coordinate the response to the impact of the airspace closure.https://www.eurocontrol.int/news/mh-17-ukraineЗакріли только полеті над Востоком. Lufthansa, Air France КЛМ летают уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 . .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,пока все прилетают,за исключением нескольких рейсов [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую. Може, до неділі з Києва устаканиться все [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та справа в тому, що у неї при собі тільки британська віза. А її шенгенська віза стоїть в моєму паспорті ну якось буде, думаю, викрутимося. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через восточную Украину точно не летают. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вернутся, все летают [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в новостях об этом говорили сегодня... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

журналисты очень часто не читают первоисточник и не вникают в суть, к сожалению. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах