А как с нашими заказами из интернет-магазинов если закрыто воздушное пространство???

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как с нашими заказами из интернет-магазинов если закрыто воздушное пространство??? Погибших жаль, но ЗАВТРА наступит в любом случае.Вспомните сколько у вас сейчас друзей в Турциях, Египтах... и не с безразмерным лимитом денег, все с детьми, им все нужно как-то вернуться!А сколько прилетело сейчас сюда...в Канаду и США людям нужно как-то вернуться.Подумала о девчонках, которых при длительном закрытии пространства начнут рвать на части за каждый доллар предоплаты...А сколько должно успеть улететь на лечение, срочное лечение, пока есть шанс...Поэтому закрытие воздушного пространства ударит сильнее, чем не прилетевшие сапоги...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы шутите???!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это конечно самое важное сейчас [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже удивляют таки темы на злобу для (((. для автора - морем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

морем отправляйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воздушное пространство... да уж... проблемка-где отовариваться...капец просто . может потерпите? или никак без новых шмоток?[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пока ничего не покупаю из заморского. Поддерживаю укрпроизводство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, над всей Украиной закрыли воздушное пространство? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно, как жить дальше 80 детей погибли - это ничего, а мы тут помрем без новых шмоток... Браво...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Отовариваться" ... это реально пичалька сейчас... да [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бля наша страна уже пять лет под угрозой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По кр. мере, ведущие авиакомпании преостановили полеты. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блеать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только про люфтганзу читала, ну теперь коломойский еще в 2 раза цены повысит [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, это такая своеобразная реакция психики на стресс от событий уходящего дня... [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, над всей страной закрыто для гражданский судов так что никто никуда не прилетит - не улетит. но это вроде пока на один день, на завтра. ждем официальное заявление ИКАО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под угрозой смерти? или все-таки поопаснее стало, не? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, внимательно читаем "приостановили над территорией Восточной Украины", то есть изменение маршрута [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто о чем...главное шоб сапоги из продажи не пропали() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даа, и куча вопросительных... действительно, что там с заказами??? спасибо что без капса... [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, человек космополитичный, скажем так не паникуйте. Странные люди они везде, я даже завидую людям, которые полностью абстрагировались, и я тоже делаю для этого все возможное. Невыносимо жить с этой войной, носить в себе, рушатся отношения в семье, нервозность, отражается на детях, я не хочу все это вносить в семью, я тоже на стороне таких себе непосредственных, как автор поста(((( иначе пострадают близкие мне люди( как ни крути, семья у меня одна, которую я люблю, которая для меня все. Невозможно пережить то горе, которое сейчас на каждом шагу, чтобы спастись- я тоже абстрагируюсь, иначе лично моя нервная система не выдержит, может есть люди покрепче.[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кощунство задавать такие вопросы при подобных обстоятельствах() [+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно было хотя бы в гид покупателя запостить. ах да, тут же народа больше.... [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если уж на то пошло, так нужно подумать, как людям домой возвращаться, тем кто за границей в отпуске, например, а не о посылочках. Ну а чего Вы хотите? чтоб, не дай Бог, повторилось???()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах