Вопрос медикам и фармацевтам:сроки годности лекарств

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Таня, не надо так нервничать! побереги себя)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, ничего не слышала такого ни от одного врача у нас.. лазолван, панадол, нурофен в сиропах использовала до конца флакона..ничего себе.. мы уже доросли до таблеток и поезд ушел, но конечно удивительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1и я тебя ждала в этой теме ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

профессиональная деформация, так сказать ) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналоги из приличных производителей [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не нервничаю, подумала может КАПСЛОКОМ дойдет но видимо погорячилась, я уже с коллегами обсосала эту тему, посмеялись[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогічно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, меня этот вопрос тоже волнует, особенно с Отипаксом- ушные капли (+) после вскрытия флакона 3 мес...а он стоит не дешевоа раз в полгода, а летом и то чаще, я его применяю и себе и детямтам же пару капель нужно всего, а флакончик большойкстати, вот вопрос сразу-нафиг делать такой большой флакон? там даже после лечения остается бОльше половины, не говоря уже о том, что просто снять боль, чтоб дотерпеть до врача
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дойдет. каждый сам себе доктор и фармацевт и знает лучше, что делать :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, блин я столько всего выбросила:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такое, но по-моему не у Лазолвана. Точно есть у Аскорила и Проспана (даже в немецкой инструкции написано, что после вскрытия хранить 2 мес.), тоже касается И всех глазных капель, они вообще не хранятся после открытия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш тоже говорит, что крупинки не имеют срока годности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах