Вопрос медикам и фармацевтам:сроки годности лекарств

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я тоже так, но открытые флаконы храню в холодильнике. Вот достала холосас, он 2 года как просрочен, и ничего - работает [+sign]Эх, страна, страна моя...Родина Рассия...денег нету... почему-то...только небо синее)))Эх, раз! Да еще раз!Да продадим в Европу газ)))Еще раз... да еще раз...Еще много много раз!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 blin... esli b znala skolko gomeopatii sohranila vse povykidovala.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это большая глупость, не пишите того, чего не знаете [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полностью согласна, вскрытое в мусорку как написано таблетки - полгода, ампулы, суспензии и др сразу выбрасываю[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и зря душит, это же глазные капли, стерильность будет нарушена вы бы офигели, если бы посеяли...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью согласна [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОБС [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рукалитцо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вапервЫх,эреспал-эт уже не просто так сиропчик... ну и да, персональную реакцию никто не отменял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шошо?:) я не все сокращения выучила [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лекарства от гемофилии используют просроченные на несколько лет+ но не открытые, запечатанные - просто увеличивают дозу.Есть опыт использования Нируфок..., влом гуглить, от кишечных инфекций зелененькое вкусное лекарство, просроченное было на полгода и открытое - все гуд."Спасателем" тоже вот пользуюсь открытым и просроченным - все ок)Там жеж консервантов ого-го:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если это всякие там настойки- капли на спирту? То тоже гаплык им? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та согласись, абыдна, взял флакончик за 60 грн, через месяц выкидывать.Лучше бы они консерванты какие-то добавляли что-ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я так же, выкинула штук 20 баночек(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна баба сказала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие консерванты??? ты хочешь чтобы там антибиотиков было жо хрена, чтобы ничего не росло??? покупай поменьше флакончик и пей поменьше лекарств[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЛЮДИ, я понимаю, что с деньгами у всех плохо, но вы сами травитесь как хотите, ДЕТЯМ НЕ ДАВАЙТЕ [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала, ты в курсе ситуации)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детям вообще лучше не давать лекарства)) никакие))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю, но иногда приходится [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что скажешь по ситуации - если препараты тендерные, то иного выхода нет((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доставать за рубежом... если есть возможность, а если нету то молиться и колоться [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт понятно, но она, эта возможность, есть максимум у 10%((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы в наружных предпочла антибиотики.Да и внутренние...Я с удивлением обнаружила во многих детских сиропах бензоат натрия.Так что кладут консерванты.Совет конечно хороший)) Особенно если флакончик-то маленький а стоит дорого(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах