Сижу и рыдаю - у меня в России, оказывается, есть друзья

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

- Нет, ну что вы, я - такая же дура как и вы! :)))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) надо запомнить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, о чем вы говорите. Моя знакомая украинка в Штатах всех имигрантов-россиян вычеркнула из жизни А они к ней домой ходили, чаи гоняли раньше. А теперь она резко стала фашисткой для них и представителем страны, которая, понимаешь, России спокойно жить не дает и Путина во всех грехах обвиняет. Причем, они при разговоре даже срываются на крик, слова не дают сказать. Мы, говорят, с вами на разных берегах, млять. От Путина в Штаты имигрировали за лучшей жизнью и украинцев теперь хают, что они вознамерились курс на Европу-Штаты нацелить. Ну не идиоты, скажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки идиоты, что скажешь... [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присутствовала при звонке моих друзей в Москву, сначала вопросы про здоровье, при попытке рассказать про дела в целом , москвичи, реально хорошие люди сказали дословно " все, рады, что у вас все ок, больше нам ничего не рассказывайте, в россии сейчас прослушивают все телефоны, мы очень боимся, пока."Если бы не сидела рядом, и не зная всех этих людей, никогда бы не поверила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помогаю армии, а не просто сижу, так что не могу сказать, что все аналогично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах