Гарячая вода в Киеве.

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я настаиваю на раскулачивании тебя в пользу обезвоженных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не выдержат, точно не выдержат. Советовать электробойлер очень просто тем, кого не волнует инженерия здания. Уже есть вероятность катастрофы с электроснабжением в Киеве, если будут проблемы с отоплением и ГВС. Потому надеемся на то,что газа хватит пережить зиму и не замерзнуть. Лично я за то,чтобы не отключали гвс совсем,а чтоб хоть какой-то график был, что лиююю[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а патамуша на Венике ,скорее всего, районные котельные, а не ТЭЦ. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ссылка+ https://www.youtube.com/watch?v=8y64tkf0ACk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас зимой воду отключали, нормально было, может там душевую насадку поменять надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас обещают 25 включить, профилактика тоже была, включили 3/07, а 14 опять выключили в связи с ремонтом.... Ждем 25/07 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас нет и не будет до 30.08( меняют трубы, по всему микрорайону), но+ люди!!!Вы бы видели как они Здорово, быстро, аккуратно работают!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я такого у нас не видела никогда!!!!!!!Начинают в 9. и заканчивают в 18.00( бо дюже много шума и тяжелой техники)...Девочки!!! но они все сразу делают- убрали старье, положили новье, засыпали, привезли щебень-песок, ну и бордюры( как там в их в биса-пАребрика:))...клумбы восстанавливают, и внимание!!!!! СТАРАЮТСЯ сохранить то шо росло на этих клумбах!!!!!! И я начинаю верить ...нет не так, я начинаю убеждаться, что нам таки надо было в Европу!!!!! И хрен с ней с горячей водой, летом))))))))))[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такс, а какой район? а то у нас трубы тож аккуратно меняют, вот интересно восстановят ли газон и детскую площадку:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня стояла в душе и думала - по 30 грн за принятие душа - нормально будет брать из немытых? [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это было бы отлично, чтобы хоть на час включали ту воду утром да вечером. Просто если экономят, то непонятно, почему на той же Соломенке в одних домах есть вода, а в других нет. Если экономить так по всему Киеву отключать и включать по времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шевченковский( Ярмолы-Шулявская-Тбилиский) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я рада, що відключили: у нас при гарячій трубі в ванні спека, як у сауні, і не провітриш, і кондиціонера в квартирі нема. Так що я за літо без гарячої води. Аби тільки у вересні включили..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь! у нас-то котельная районная и вода сейчас есть.Но я согласна ради высокой цели,так сказать, на горячую воду по графику! Лучше ,катати, не на час,а подольше,или на какой-то выходной.Иначе в тот час будет такой водоразбор в сетях ,что она просто не нагреется и тот злосчастный газ(который надо сэкономить, блин) будет сожжен впустую...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а восстановить покрытие после замельных работ они должны по правилам! и если был цветник -должны восстановить цветник!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на Борщаге в районе Колибриса вода есть правда на сайте Киевэнерго обещают скоро отключить на профилактику, где-то через полторы-две недели.[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах