Гарячая вода в Киеве.

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Соломенка. Есть вода. Тоже отключали,позвонили в мерию- пожаловались и сразу включили. Удачи и Вам.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хватает и отключают, вы не находите противоречий в этом? А вы думаете, что они должны были сказать + "да, нам не хватит газа, у нас жопа по отоплению будет зимой, мы не договорились с Россией"? И поднять волну возмущений? Все сейчас говорят о снижении расходов газа об экономии, к чему бы это?"хватит газа для населения" - это я слышала. Это успокоительная конфетка для населения. Никто не будет отключать от газа предприятия пищевой промышленности (людям надо есть), да и другие тоже - контракты никто не отменял, стране нужны деньги, а значит газ будут просто делить между населением и промышленностью. И как в таком случае его может хватить для населения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покажусь Вам пессимисткой, но покупайте бойлер - я вчера купила в свою квартиру и Вам советую. Горячая вода - это благо, людям блага были не нужны, им нужен был золотой унитаз из Межигорья, хорошо если холодную подавать будут не по часам, впрочем в стране война, как Вам не стыдно говорить о горячей воде (пылают сердца пламенных революционеров в негодовании), радуйтесь, что живы и есть холодная. Читала сегодня "Фокус" Гройсмана вью, статью как живет Крым сейчас, как ведут бизнес на Донбассе. Все очень печально. Горячая вода будет лет через пять, если будет куда ее подавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю. что если бы власти перестали глобально врать, людям было бы легче, они бы знали, на что рассчитывать, я живу с бойлером, у меня горячей воды нет. Потому я себе отчетливо представляю, сколько с бойлером стоит электричество. И таки в нормальной цивилизованной стране граждан не должны волновать гос. контракты относительно их обеспечения водой. В третьем тысячелетии блага цивилизации должны быть по умолчанию. Это не кондиционер встроенный, без которого можно обойтись. это нормальные санитарно-гигиенические нормы - наличие воды. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ставьте бойлер.что будет к зиме неизвестно.подозреваю что газ будут пускать на отопление.() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как должно быть - вопросов нет. Но сейчас у нас в стране кризис, патовая ситуация с единственным поставщиком газа плюс война. И то, как должно быть откладывается на неопределенное время. + не должно волновать, конечно, а есть выбор?А у меня бойлер - это существенная экономия, не знаю, почему у вас так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит надо искать другие варианты. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что у меня 5 человек, бойлер - 250 литров, на все - и на кухню и на помыться, поэтому. У меня частный дом. Газ я даже не подключала, это было дорого и в прежние времена, а сейчас - вообще заоблачно. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....не включили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в прошлом году меняли трубы - не было воды до октября(( Но вообще у нас есть центральная диспетчерская, которая отвечает на вопросы, когда будет вода. Деснянский.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соломенка, Александровская Слободка -[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера мне председатель ОСББ сказал, что то, что в Киеве отключат горячую воду (не на профилактику), а по другим причинам, экономическим - это слухи. И ни в одном районе ее не отключили просто так[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже кажется, что это не совсем связанные вещи, мол, раз в стране война, то ЖЭК может спокойно брать с людей денежки, не выполняя своих обязательств, а мы должны молчать, мол, как стыдно в такое время да за свои деньги требовать горячей воды, когда в Славянске нет ее. Эти ваши 1000грн, думается, не идут на то, чтобы восстановить коммуникации в Славянске. Я не возмущаюсь тому, что армия босая и голая, понимаю, что "все украдено до нас", помогаю деньгами и делаю все от себя зависящее, чтобы им там было хоть немного безопасней и комфортней. Но я знаю, что эти деньги именно туда идут. А если я плачу за конкретные услуги по дому, то имею право и их получать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да давайте еще пристыдим автора за ее Человеческие потребности, а еще и стариков и мам с малыми Детьми ... Бред несете... В стране война, но это не значит, что всем нужно перестать мыться итп а нужно перестать врать и просто сообщить людям о том что им следует позаботиться о горячей воде самостоятельно, а не дотягивать до зимы... Другой вопрос выдержат ли электросети если каждая семья поставит бойлеры, дома- то старые и проводки в них тоже старые...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС, лучше всего знать правду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

электричества выходит меньше плата чем за горячую воду В нашей семье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот народ и выбирает по возможностям-тазики()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже атмор проточный. На лето нормально им пользоваться. Но в холодное время он недостаточно греет воду. Я сильно думаю про бойлер. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а мы не платим за горячую воду если ее нет, разве не так? да и вообще, у меня другое мнение. я его высказала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто может подсказать- можно ли вешать 2 бойлера? у нас 1 в туалете, нам мало, есть место в ванной, хоть 3 еще можно повесить, но можно ли так сделать? я сейчас на даче, телефон сантехника нашего дома, не могу спросить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веник - есть, ужасно горячая. просто капец. кипяток отдыхает [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я слышала это пока на уровне слухов. Буду ЖЕКе поинтересуюсь. Мне не всеравно. еще и бойлер куда этот всунуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и слухи, но в новостях пишут об этом через день. Киевэнерго задолжало более 1,5млд денег за газ (Харьковэнерго,кстати,тоже).. Нафтогаз вначале понизал лимиты на газ Киевэнерго, а те уже должны сами решать,кого отключать от гвс сегодня,чтоб зиму протянуть как-то. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Веник - нет горячей воды уже три недели [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если в каждой квартире народ установит электробойлеры -случится армагеддец с сетями. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах