Гарячая вода в Киеве.

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не все могут позволить себе бойлер, у кого-то его негде ставить, дома старые, проводка не тянет, а у кого-то и денег на него нет элементарно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А подскажите какой? У друзей проточный выдержал только один сезон и сгорел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к тому, что отсутствие горячей воды не есть самое жизненноважное на сегодня. странно, что надо комментировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бойлер ничег не сэкономит, его надо купить, установить, а потом платить за электричество. Это удобно - да, но ни разу не экономия. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отключили 3-й раз за лето ((( Святошинский р-н, Новобеличи.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что жизненно важно? Смотреть телевизор и вздыхать? Или вы с линии фронта пишите? Пока у меня есть жилье за которое я плачу ЖЭКу 1000 гривен ежемесячно, я хочу мыться горячей водой. Пожалуйста, пусть меня освободят от уплаты коммунальных, я найду им в это нелегкое время применение, и буду решать вопросы отопления и горячего водоснабжения самостоятельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашего газа хватает на нужды жителей.Это пусть Ахметов пэрэймается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня бойлер. это экономно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня бойлер, основная трата электричества ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экономно, за 2,5 года уже окупился ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пока не наступил отопительный сезон, потом нам скажут "Надо потерпеть, ну и все такое"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, ну 2,5 года - это же кусок жизни, а надо выложить сейчас, реально, у народа денег нет:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Atmor bazis, покупали когда в квартире жило 5 человек, дочка с зятем ремонт делали и у нас жили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас каждый год, когда отключают на профилактику, включают аккурат через месяц-два. Бойлер еще не ставила, но это больше не экономия, а удобство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне знакомая -жековский работник(Нивки)сегодня сказала,что не дают разрешение на включение воды.Кличко дал распоряжение.До отопительного сезона типа.Посмотрим завтра-,эх для меня это действительно кусок жизни,-всех помыть.Придется на бойлер ехать смотреть, иначе никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это мой район, и у нас тут одна котельная, так вот придумали, что типо сейчас ее ремонтируют, если бы я была не в курсе всего происходящего в районе, может быть я бы и верила в это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорить и я умею, а правда она такая.Газа на отопительные нужды в Украине хватает своего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Охотно верю, но по факту отопление если и будет в этом сезоне, то на очень малых мощностях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КПИ? У нас отключили 2 июля и до 2 сентября воды не будет, меняют трубы, все перерыли не пройти не проехать - окопы, мы расслабились, ждем сентября() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

горячей воды нет, но мы давно приспособились.Отношусь с пониманием.Это -чепуха![+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда хватает? :-) наверное поэтому и отключают горячую воду? да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в цьому році неочікуване щастя - обіцяли віключити, але не відключили, хоча ми вже бойлер поставили. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда хватает. и когда шли разговоры о том. что м откажемся от российского газа, об этом говорили все. кому не лень, включая Яценюка. кстати. Именно так: украинского газа на обычных потребителей хватает. не хватает на производства. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах