Нравятся ли вам татуировки и что они для вас значат?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

идея классная! :) Представляю Катруся лет в сто приходит и салон и набивает "жить вечно" и живёт :)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня сокрее нет, чем да. [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что это у вас красненьким так цветет? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни за что бы в жизни не сделала, это как клеймо на всю жизнь+ временную, ради прикола, да, можно, но мысль, что тату будет со мной всю жизнь-бббрррно я вообще противник не только тату, но и сережек у мужчин, особенно вот этих дырок на всю мочку. как по мне-человечество разворачивается назад , в племенное стадо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лазером удаляется все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально будет, поверьте. Я первую делала в 18, сейчас мне 36, иду через неделю на очередную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На других нравятся, себе никогда не хотела сделать, ну не знаю почему:)+ Подруга себе сделала на животе, шрам от операции закрыла, очень красивая пантера, вся прорисованная, в купальнике когда, то внимание мужчин на пляже обеспечено:). Я люблю красивое тату, есть хорошие мастера на примете, но до 30 была такая работа, что тату на видное место наносить было нельзя, а после 35 уже вроде и перехотелось совсем:).[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Нравятся, 2. ничего сакрального не значат, 3. хотели бы и сделали, Решаются легко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг... а я своему пророчу двойню :))) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я се чето хотела на пузе вокруг пупка. Подруга грит. Ага, так и вижу твой пуз в беременность :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно придерусь? Тело - трехмерное, а крылья - плосские, как будто приклеелись. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот такая бы в самый раз!+ тыц [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не нравится. смысл портить красивую шкурку? А на некоторых цветные тату вообще как лишаи смотрятся :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стильные - да. Аматорские очень расстраивают.. Особенно те, что "по собственному дизайну".Стильных вижу мало, аматорских намного больше. :([+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нравятся только на Рианне, в реальной жизни нет, особенно банальные бабочки на всю спину, выглядывающие из-под деловой блузки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруга сделала татуаж. Уже второй курс пегасиса пошел. Поймала такой генотип вируса С, который очень плохо лечится. Знаете чему радуется? что дочку свою отговорила "бровки" подравнять в этот же день! Я не просто против. Я готова орать об э Да, мастер был супер-пупер проверенный, инструменты типа чистые и т.д. После документализации самого факта - мастер уволился. А хозяйка поменяла юрлицо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зх...татуха - это... философия жизни что-ли...Как говорят "татуированный человек никогда не спросит у не татуированного почему у тебя нет тату" - если нет - значит не надо:-) А еще...Не Вы выбираете татуху, а она Вас...У меня есть. Очень люблю. Била в сознательном возрасте, в 24 года - жизнь поменялась кардинально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вижу сейчас много женщин разного возраста с расписанными хной частями тела. На многих очень нравится, прям самой захотелось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, ну я так глибоко не мислю :-) :-) то я першу ліпшу в гуглі взяла, для прикладу. там ще різні всякі є :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так уже ж має бути видно, скільки їх там :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа. рано ) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не очень хорошо вижу, на некотором расстоянии они мне кажутся болезнью кожи. Иногда машинально думаю: ай-яй-яй, такая красивая девушка, и вдруг на видном месте - то ли нарыв, то ли нагноение какое-то. Потом девушка подходит ближе - оказывается, тату:))Сотрудник на днях то же самое сказал, он так же видит. У него чужие тату вызывают легкую жалость и брезгливость, воспринимаются как дефект кожи. Наверное, тоже зрение плохое :)Впрочем, если дочки захотят себе тату, отговаривать буду только из медицинских соображений.[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лікаре, це для Вас :))))))))))) пардон, навіяло :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нравятся. Особые приметы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня руки расписаны хной почти все время, работаю в Международной компании...не скрываю, всем нравитсяа кто там что думает, мне давно уже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах