Нравятся ли вам татуировки и что они для вас значат?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

v starosti v dome prestarelih, rassmatrivat kakie oni skruchenie eti tatuirovki, na kozhe... bee.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 a muzhiki tozhe beka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нравится, есть:) Но тут так - этим решением ( с учетом того, что это навсегда) надо "переболеть", подумать, что где и как делать. Больше всего боялась, что это больно:))) Но имхо укол в зад и то больнее сделают, пекло так немного, а так ничего, ну и учитывать заживление, это только в кино показывают, что вышел из салона, а оно уже прям красыво:))[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все, мы ведь не знаем на какую глубину наколот этот фак [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, поводом для ревности будет что угодно, было бы желание [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!! но мне таки было больно ((( если мягкие ткани, то норм, а чем ближе к кости... ну и заживление![+sign]У нас, у женщин, так:Все красивые - уже замужем...Все умные - уже свободны!!! )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не мое. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на других поглазеть -интересно. себе -ни за что а судя по тому, что дело идет не к молодости, могу себе позволить сказать "никогда"одна знакомая сильно креативно завихренная девушка понабивала себе всякую х..ню на руках и ногахи вдруг откуда ни возьмись - она стала креативным директором в конторе со строгим дресс кодомв +30 с полностью закрытыми руками и ногами.. как же она теперь себя корит за эти глупости...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж себе в 40 лет сделал. Идею вынашивал очень долго. Сейчас планирует еще одну делать. Дочка первую в 18 лет сделала, сейчас у нее их 4. Но каждая со смыслом. я ее просила только об одном: чтобы когда она станет взрослой женщиной, татух не было видно, например, из-под офисной одежды:)Я себе тоже хочу, но никак не могу идею оформить.[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нравятся. отношусь брезгливо. к участкам тела, где тату прикоснуться не могу есть у меня один кадр в окружении, 2 метра росту, косая сажень в плечах, мышцы, внешность - журналы плачут.но блин татуировки.ну нифиг????[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я решила сделать хной [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не собираюсь. Мне не пойдет, да и желания такого не было. Отношусь равнодушно, только не нравятся + крупные, портретные, в цвете. Какой-то вензель, орнамент небольшого размера смотрится лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было время в молодости, когда хотелось себе маленькую татушку. Барышень, да впрочем и парней с ног до головы "украшенных" тату -не понимаю..и красоты там вообще не наблюдаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ото в мого зятя теж так, тільки доньки поки що, на лівій. Сина на правій сам собі не може набити :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если красивая тату, то нравится. Не люблю, когда очень много и могильной тематики. У меня нет, но хотелось бы. Может в 30 созрею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б себе на запястье забацала... но вот думаю, что лет через надцать оно мне надоест и что тогда?...() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удалите лазером 3-5 процедур, современные красители это позволяют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Совсем не нравятся . никакие. [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нравятся, исключительно декоративная цель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не нравятся, как и несколько дырок в ушах. Хотя, периодически мне хочется нарисовать себе что-то маленькое, экстравагантное на закрытом участке тела, но потом попускает. Особенно не люблю в татушках девушек, а если рисунков еще и несколько и они броские и на очень видных местах... Не скажу, что "фу", конечно, но не нравится и всё тут.. Даже если рисунок и красивый, не место ему на теле женщины.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень нравятся, не делаю, боюсь заразиться при набивании()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нравятся, не понимаю такой "красоты"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пф, вообще не нравится. Но я полный аскет в оформлении себя;) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нравятся, когдато маленькую на бедре делала- ветка и розочка. Выросла- выводила. Сестрица с тату и надпись и веточки и зверушка) а я тигрика хочу, пока зрею) цели у всех разные, подружка всю спину , руки и бедра разрисовала- ей нра рисунки [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах