Нравятся ли вам татуировки и что они для вас значат?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нравятся ли вам татуировки и что они для вас значат? А может быть вы и сами хотели бы сделать себе какое-то тату?Я вот задумалась откуда возникает такое желание...Мой брат жил себе, жил, а в 26 лет ... раз! сделал огромное тату.Я ничего против не имею, кроме того, что это навсегда.Для наглядности какие бывают татуировкиhttp://vk.com/albums-26776509Как люди на такое решаются и для чего?Пока есть предположение, что а) с целью украсить тело, б) отметить какое-то событие в жизни.А вы что скажете?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда просто дурь накатила...муж сделал Бендера в цвете :))) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не просто нравятся, а дико нравятся, но есть два-три но+ 1. Больно2. Инфекцию занесут на дай бог3. СТарость ))) на ТЛС показывали бабулю в татушках ))) ну не скажу, что ужасно, необычно, но я бы так не хотела выглядеть.Хочу страшно, причем вокруг лодыжки )))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я колись хотіла зробити собі тату - стрекозу :)))) але поки наважувалася, пенсійний вік ставав все ближче :))) І тепер я все більше думаю про те, якою я буду бабусею, а тату якось не дуже вписується. Ну і чоловік би стібався, проходу мені б не дав :))) Наш зять - майстер тату. Коли у нього народилася донька, він собі набив її ім*я на лівому передпліччі. Я його питаю - а де ж відомості про синочка (недавно народився)? А він каже - сам собі не можу набити лівою на правій, ну і не довіряю нікому :)))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) )))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть ещё одно - аллергия на никель, как у меня. Бан пожизенно :( [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деякі подобаються на інших людях, коли органічно вписуються в образ. собі - ні, не хочу, бо це не моє ()[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стрекозу набивать можно только в цвете), еще колибри мне нравится. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень нравятся есть одна, выбрала уже вариант еще для однойв совокупности пока хочу трине нравятся только которые занимют все тело, остальные просто восхищаютэто не украшение тела, это как бы объяснить, это образ жизни, дух самого человека...просто нравятся определенные со смыслом, хотя мелкие рисуночки тоже прикольныеиногда есть очень сексуальные...даже объяснить не могу...я просто от тату в восторге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вокруг лодыжки и для бабули ниче, это же не на шее и груди, кто там бабулям на ноги смотрит)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот тоже пришла к тому, что это не мое, я даже на татуаж век не решаюсь. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, я б якраз в монохромі зробила, ось так: https://www.google.com.ua/search?q=%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83+%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%B7%D0%B0&espv=2&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=LzPGU-CyHOHJ0QXqroCgCw&ved=0CAYQ_AUoAQ&biw=1242&bih=596#facrc=_&imgdii=_&imgrc=TJ8stIxDuSxURM%253A%3BUEZEOFem5_GlKM%3Bhttp%253A%252F%252Ftattooinfo.ru%252Fimages%252Ffoto_cherno_belaja_tatu_v_vide_strekozy_na_spine_devushki.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Ftattooinfo.ru%252Fcatalog%252Fstrekozy%252Fcherno_belaja_tatu_v_vide_strekozy_na_spine_devushki.html%3B528%3B413[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вы шо????? А я только присматриваться начала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тонкая работа. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и я так думаю ))) но страшнооооо ))))) но хочуууу )))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что у Виктории? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть у меня знакомая девочка 18 лет, она ВСЯ в татуировках+ не знаю, с какого возраста она начала их делать, но в 16 лет они у нее уже были. Насколько я знаю ее историю жизни - этим она выражает свой протест и независимость (у нее сложные отношения с родителями). Причем, татуировки на скажу, что красивые, даже слово F.CK на пальцах руки. Красивая девочка и так свое тело портить... Это ее дело, конечно, она говорит, что она никогда не захочет их убрать, что хочет продолжать накалывать дальше. Но вот появился у нее жених, которому это все не нравится, в первую очередь из-за того, что ревнивый и бесится, когда на нее все обращают внимание (а это есть всегда) - и как они жить собираются не понятно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если хотите больше чем боитесь. то надо делать. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам весам порой так сложно принять решение ))) уж не знаю не знаю ))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

испорченное тело [+sign]Эх, страна, страна моя...Родина Рассия...денег нету... почему-то...только небо синее)))Эх, раз! Да еще раз!Да продадим в Европу газ)))Еще раз... да еще раз...Еще много много раз!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы говорите, что некрасиво, то наоборот ревновать не должен, кому понравится уродненькая девушка? А вообще не приемлю позицию выглядеть так, чтоб жениху нравилось. Я люблю себе нравиться))) а мужчина уже как-то смириться, бедненький [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут важно знать какие, а то один знакомый принес в салон рисунок на бумаге-иероглифы, не знаю уж где он его взял, набили а оказалось там было что-то про всегда свежие суши))[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у Виктории красота!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нравятся очень, черно-белые больше, чем цветные. сильно хотела себе, остановила возможная аллергическая реакция на пигмент.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах