Посольство США !

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сложный вопрос. Если они знают, что там родня и мама соврет, будет фигово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже не знаю. Мы то едим все вместе. А чего не поедите, вполне можно же поехать? Подавайте. Мы и маршрут разрабатывали и авиа маршрут распечатали, а им ничего не понадобилось. Все таки мне кажется им понятней когда путешествует семья в отпуск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы хотим вдвоем Нью-Йорк, в Лос-Анжелес слетать и тд и тп... детей таскать за собой не хочется, младшей 2х лет еще нет, а старшей с нами нудно)) дети это напряг, как ни крути
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие документы готовили? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я поняла, им надо понять что вы действительно турист, есть доход для этого и что вы вернетесь. Все. У тебя еще один ребенок появился? Вот это да! Поздравляю с опозданием в два года:)Мы там были последними в очереди, 280ми :) так вот, как я видела большинству дали визы. Очень редко шли обратно с паспортами. И семьям давали, и пожилым парам и одиноким пожилым людям.Нам дали синюю бумажку, кто шел с красными - не знаю что это значит, может другой тип визы? Подавайтесь. Мне кажется вы получите визу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они редко смотрят доки, сколько знакомых уже визы получили, все шли почти с пустыми руками. Американцам весть этот бумажный мусор на нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала заполняеете анкету на сайте, после этого платите сбор, и открывается Возможность назначит дату.Брали оригиналы паспортов и свидетельства о рождении, они их забирают,если выдают визы.Еще брали документы по ЧП, докты на квартиры, машины, землю и тд, выписки с остатком средст на счетах, расписали буквально по дня где мы будем и что там будем смотреть, распечатки авиа маршрутов. Еще мы брали письмо из канадской школы где будет учиться дочь с сентября о ее зачислении. Но все это они не смотрели. Да, и по финансам, у мужа спросили сколько именно в месяц он зарабатывает. Он отметил так как и в анкете. И еще был вопрос в каких странах мы бывали раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у Вас будут визы, вы потом детям можете по почте сделать Отправляете паспорта в посольства , регистрируетесь на сайте, платите деньги и все, почтой получаете назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вроде так. Я только не поняла, что потом с отпечатками пальцев. Мы же детей не брали в посольство. До 14 лет присутствие детей не обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! + Еще несколько вопросов Если не ЧП, справки с работы брать или достаточно на словах? Выписки заверять печатью банка или достаточно просто распечатать?И самый главный, если маршрутов точных пока нет, прокатит или надо таки определятся, а потом подаваться?[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, не мама... мама пока не подается на визу))) если у меня спросят - есть ли у меня родственники в сша? что говорить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я это уже поняла, но вдруг понадобятся :)) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А детям отпечатки не нужны. У меня дети такого же возраста, как у Иры Мекс, мы весной визы обновляли Так что инфа свежая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, у меня тоже есть родственник - брат двоюродный. Говорить ли? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, у меня вопрос к тем, кто уже получил В перечне подаваемых документов обязательно нужно приглашение? Или это только для гостевой визы? Собираюсь подаваться на туристическую, жить в отеле и никого знакомого там у нас нет.И да, кто уже получил - мои поздравления!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, приглашение вообще не нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! так и поступим, не знала , что так можно)детей в штаты тащить пока не собираюсь точно, если потом можно без проблем по почте им визы получить - это меняет дело)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не за что)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы готовились как для европейского посольства, те все заверяли. Справки брать. Вы должны быть уверенны в том что говорите о цели и что там будете делать. В анкете надо будет указать куда вы собираетесь прилететь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? А я всё мучаюсь этим вопросом - где ж его взять? Спасибо, успокоили )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на 10? ) *убрали исходящий пост и получается, что я этот вопрос автору задаю, на самом деле тут предлагали "визу" на 5 лет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще хочу податься без билетов-отелей и тд, просто так, получим визы - потом будет думать и планировать. спасибо))) да, младшенькая 2012 года)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А через 10 лет? Если по почте отправлять, что с отпечатками? Конечно рано об этом думать сейчас. Просто интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах