Посольство США !

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посольство США ! Кто получал визу , подскажите , как проходит собеседование , какие вопросы задают , на что обращать внимание! Спасибо ![+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ. Я подумала - его подорвали как минимум. И с чего бы? Ап, что ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пугайте такими темами в беседке :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пасибо за ап , и мысли не было , волнуюсь я перед собеседованием [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не волнуйтесь:) Кум проходил, сказал, что фигня, а у него даже официальной работы нет (фрилансер). Сказал им, что собирается по миру путешествовать и начал с США:) Дали на 5 лет к его удивлению (в паспорте ни обного шенгена, только азия типа таиланда [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Назначили Вам уже дату? Все там проходит очень спокойно и организованно, возле посольства много людей, мне назначили на 9:00, на это же время приходит еще много человек, возле посольства двое людей регулирует очередь. Вход без сумок, телефонов, заходите только с папкой ( она должна быть прозрачной). Заходите, ждете пока на табло загорится Ваш номер, идете к окну, делаете отпечатки пальцев, ждете снова, потом повторно делаете отпечатки и потом Вас вызовут к другому окошку ( снова загорится номер Ваш) и там уже начнут спрашивать, знаете, самое приятное в мире собеседование было у меня именно в посольстве США.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да , 21 июля .... А какие вопросы задают ?[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дописываю. До того, как Вы туда придете, они уже все о Вас и о Вашей родне изучили, очень важно не нервничать во время собеседования, там сидят отличные психологи, им не нужны наши справки( у меня не взяли ни одного документа), на меня мужчина смотрел очень внимательно, как бы пытался понять мое состояние, изучал мою реакцию на его вопросы. Главное, не говорите ничего сами первая, не предлагайте показать справки, если не спрашивают - молчите, спросили - дайте ответ краткий. И улыбайтесь!У меня спросили: цель поездки, сколько я получаю (я не имею официальной зарплаты), сколько детей, знаю ли я английский, имею ли я друзей и знакомых в США, с кем лечу. Я подавалась на визу одна. Дали на 10 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за совет ,буду стараться не нервничать [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он переживал, что вообще не дадут в его ситуации :) И, как пишут ниже, беседа была вполне приятной и коротуой - типа "зачем едете" - "я начинающий путешественник" :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давали раньше всем на 5 Сейчас начали давать на 10, посольства США глубоко безразличны другие визы в наших паспортах, у них свои критерии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тяжело было разобраться с анкетой и фото. Пришлось подключать брата к анкете, он ее быстро заполнил ( не раз летал в Штаты), потом с фото пришлось заморачиваться:))) Все будет хорошо! Я в конце мая получила визу и уже вернулась из Штатов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Головне - не брехати на співбесіді і не приносити липових документів () ю[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, особливо зі знаком оклику... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня получили с мужем на 10 лет, вопросов мало, улыбайтесь и долго у них там сидеть в предбаннике, за это время волнение перешло в желание поспать)) [+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлоеЕсли вы решили действовать — закройте двери для сомнений. Фридрих Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ ^))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не осилила анкету )) мне помогали)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Адская анкета, да:)) И спасибо, Оля, за Египет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я получала там несколько раз, мои выводы абсолютное спокойствие и уверенность в себе, отказы получали те кто с молящими глазами и в нервном припадке. мне было всегда пофиг, наоборот люблю с ними у окошка потрындеть:) однажды спросили почему машина черного цвета, я говорю- мафия, поржали и поставили визу:) так что не бойтесь, они там нормальные ребята[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могут спросить сами ли заполняли или помогали :-) Меня спросили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне 1 раз отказали, что очень обидно, не представляю себе почему, 2 раз дали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня спрашивали, чейта я в несезон собралась. грю - черная пятница ж. и даваай про шмотки трындеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так даже в анкете есть такой пункт, кто помогал заполнить и укажите его адрес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что спрашивали? После отказа до повторный подачи сколько прошло времени?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах