авария в московском метро,

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

авария в московском метро, http://censor.net.ua/photo_news/293857/avariya_v_moskovskom_metro_po_mensheyi_mere_4_cheloveka_pogibli_95_postradali_fotoreportajкоменты меня повергли в шок, как можно так профессионально рассорить два народа, путлел войдет в историю как гениальный чел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, какой ужас. Очень жалко людей. Меня зацепило поручение мера " в ближайшие часы устарнить аварию" от, бл@дь, без тебя не догадались. Уроды, блин[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он войдет в историю как х...ло. А людей жалко(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сколько раз говорить - нельзя проэцировать ситуацию, сняли фильм Метро - и впервые такая фигня получилась. Бедные люди:( .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, комментарии ужасные. Очень жаль людей. Моя мама вчера тоже отличилась: её родная сестра, живущая в России, пожаловалась, что в Новосибирске град с голубиное яйцо выпал, а на Урале - снег. Так моя мама возьми и скажи: чтоб на вашу Россию всё выпало. Я еще маму упрекала: как так можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лЮДЕЙ ЖАЛКО. КОММЕНТЫ ДАЖЕ НЕ ПОЙДУ СМОТРЕТЬ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, а что там? у меня не открываеццо(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да...картинка с фильмом Метро один в один. Людей жалко..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так не далаю, но понимаю, так можно. Вашей маме просто наверное более понятно, что чувствуют люди потерявшие близких. Каждый день люди Украины умываются слезами -гибнет цвет нации, молодые умные отважные. Это нормально ненавидеть врага и чувтва эти нормальны. Просто некоторые люди не могут, не умеют выразить все что накипело в другой форме. Все такие высказывания у потерпевшей стороны от бессилия и понимания абсурдности ситуации. А вот откуда такие чувства к Украине со стороны россиян? мне понять сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если следовать такой логике, от Америки уже бы камня на камне не осталось, судя по фильмам-катастрофам То гигантские черви, то инопланетяне, то терарасты белый дом взорвали. Халатность и авось виноваты, а не кино.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там в метро зхакончился свет и 3 вагона сошло с рельсов - 10 погибших и почти 100 раненых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасная трагедия .... погибшие и раненные (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг... визитки яроша нашли? (черный юмор)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну терарасты предположим у них не в диковинку... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тоже хотела написать, что это всё от бессилия. Я тоже высказываюсь против России, но не тёте же, которая там живет и за нас переживает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь буду бояться в метро ездить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Россиии тоже, и давно И техногенных катастроф пруд пруди, недавно была годовщина крупной катастрофе на жд под Ашей ( когда сгорело живьем более 500 человек, взрыв газа из-за халатности, нарушения всех норм тб и экономии), так что есть примеры. И никакие фильмы тут не при чем.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ужасно ((( Комменты стараюсь не читать сейчас нигде и никакие. Людей жаль, не думаю, что кто-то тут виноват, кроме человеческого фактора самих работников метро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ДТП гибнет больше. Будете сидеть дома? [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я боюсь, хоть быне нашли визитку какую, типа Яроша. Чечня у них как то так начиналась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в комментах уже выложили( Там этого черного юмору(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них теперь украина есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дома не сижу, но всю жизнь боюсь ездить на эскалаторах после случая из далекого детства, когда порвалась в Москве эскалаторная лента
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах