авария в московском метро,

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

одна из версий , отвлекли от похорон Новодворской((( [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, самая правдоподобная версия (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу понять, почему в результате отлючения электричества, 200 метров от платформы, вагоны забили весь тунель до самого верху..не могло быть такой скорости ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас ((( Почему-то вчера вспомнила фильм Метро и пошли мурашки по телу. А сегодня такая новость... (( [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вряд ли. Читаю на ФБ, что еще неделю назад люди жаловались на то, что поезд сильно трясёт. Не так, как обычно. Вот:"Неделю назад ехал я по той самой ветке из центра. Вагон то ли 1019, то ли 1009 очень сильно трясло в поперечном, стоял грохот, вагон изгибался в месте "гармошки" заметно глазу.Что я сделал: пересел на следующий поезд на Смоленской, доехал до Пт.ш., сообщил сотруднику на станции со звездой как у майора. Он сказал "это нормально". Аргументы, что, мол, езжу на метро давно и часто, на своей машине я бы решил, что колесо отваливается и т.п. проигнорировал.Я поднялся наверх и позвонил в горячую линию метрополитена. Рассказал о случае и о нерадивом сотруднике. Угадайте, каким был вопрос."Вы - специалист?"[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня мучает технический вопрос, неужели от экстренного торможения В таком узком пространстве, как тоннель метро возможны такие огромные жертвы, 20 погибших, около 50 тяжелораненых, более 100 с легкими и средними повреждениями. Ведь в метро как то момент с пропажей электроэнергии предусмотрен(( не верю я, что это не терракт или спланированные действия кого-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, вы шо)) в отпуске несколько раз видела новости ОРТ(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20 загиблих??? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, среди раненых есть одна украинская гражданка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

який кошмар((( [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, Вы что, люди же двигаются вместе с поездом, то есть, имеют его скорость... поезд тормозит, а люди продолжают двигаться с той же скоростью [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по комментариям к статье - мне кажется там больше ботов и тролей чем реальных ответов. Последние - просто "ни о чем", как по...л кто-то просто. [+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, про силы инерции и прочее я в курсе, я просто не думала, что это, ну как бы объяснить настолько смертельно в метро, но, когда этот вопрос у меня ставился То уже опровергли версию с внезапным отключением электричества, и у меня уже все прояснилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы посмотрите, сколько не держится за поручни. Даже в автомобиле, пристегнутым, очень неприятно экстренное торможение. А тут вообще - свободное падение....[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

информация с ФБ https://www.facebook.com/#!/kievtypicalСегодня в Москве произошла страшная трагедия в метро — погибли 20 ни в чем не повинных людей. Еще 129 человек доставлены в больницы... Кремлевский агитпром уже вовсю продвигает тему о том, что украинцы радуются смертям этих людей. Но кто, как не мы знает, что смерть — это ужасно?! Вспомните Майдан: Юру Вербицкого, Сережу Нигояна, Мишу Жизневского... Впомните то, что творится сейчас на востоке (количество жертв идет уже на сотни и тысячи). Предлагаем сломать стереотипы и положить хотя бы по 2 цветочка под росийским посольством, как соболезнование погибшим. А потом посмотрим покажут ли это по российским "телеканалам". Ждем всех сегодня на 21:00 под российским посольством. Адрес: Воздухофлотский проспект, 27
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а расценено будет неизвестно как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще Вы правы, сейчас это можно расценить как угодно((( увы, что уже нельзя просто выразить соболезнование без задней мысли....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а российские спецслужбы зашлют провокаторов и будет очередной геморрой... [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удалить? я подстрекать не хотела, просто перепостила да, мы должны быть сейчас подозрительнымино вообще предложение не мое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Предложение нормальное. Ненормален сами знаем кто...:( [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я же говорю, что ужасно,что даже поддержка может вылиться не ясно во что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже 20:( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, только не надо бояться этих уродов. написать большими буквами "скорбим о погибших в московском метро", даже если российские медиа сей плакат вырежут, его покажут другие СМИ и люди, обладающие мало-мальским интеллектом смогут смонтировать картинки.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах