авария в московском метро,

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

понимаю, что вероятность аварии мала, но у меня всегда был страх именно к метро. Это, наверное, с моей клаустрофобией связано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, в этом не бандеровцы виноваты? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комменты ужасны. эти люди ни в чем не виноваты... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по комментам на рос. сайтах - допускают и эту версию, бендеровцы( 15 июля 2014 | 11:28это диверсия. ____________________Диверсия это, или просто несчастный случай------ТЕПЕРЬ ,думаю, ещё неизвестно. Но то, что бандеровцы будут устраивать диверсии ( терракты) в России--------это должно быть ясно любому ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕМУ человеку в России.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стосовно *здравомыслящих* погарячкували однозначно [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар какой. хоть бі там еще визитки Яроша не нарисовались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно поэтому я детей в общественном транспорте стараюсь усадить. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страшно, но как-то символично: между станциями "Славянский бульвар" и "Парк Победы" Дай Бог, чтобы Раша к Победе с нами не пришла. Сейчас везде знаки видятся...Жаль людей (уже пишут о 16 погибших). Плакала после вчерашнего видео о падающем самолете, где тварь какая-то женского пола кричит "ура!". Комменты к статье о трагедии в метро не хочу читать, чтобы не увидеть подобную реакцию - неужели и с нашей стороны кто-то радуется смерти людей?[+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Украине за первое полугодие в ДТП погибло 2000!!!! человек, в т.ч. мой начальник и муж дочкиной учительницы. Но на машинах ведь ездим...[+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000 гениального нашли((( Разделяй и властвуй - это не он придумал! [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проскочила мысль - что таким образом хотят отвлечь немного росиян от украины - опять внутренних врагов ищут [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навряд чи... думаю співпало... хоча, чого доброго, можуть знов про чеченський слід почати казати [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще вариант: завтра похороны Новодворской, наверняка на завтра объявят день скорби по жертвам в метро, запретят митинги и т.д [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, у них всегда все совпадает [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Людей жалко. Но то что это случайность не верю. Метро не сходит просто так с рельсов. Опять работа спец служб, отвлекают внимание от чего-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы пытались отвлечь, то не посвящали бы 70% новостей 1 канала житию-бытию в Украине(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вариант, не верю я в совпадения в кгбэшной стране. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоборот( [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комменты жуть.. народ не думает о том что там могут быть и наши граждане.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже 10?! было ж четверо с утра... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

метро -самый уявимый вид транспорта для терактов. И жертвы там будут самые многочисленные, особенно в часы пик. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели вы все российские новости мониторите? я б сказилась!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах