авария в московском метро,

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

авария в московском метро, http://censor.net.ua/photo_news/293857/avariya_v_moskovskom_metro_po_mensheyi_mere_4_cheloveka_pogibli_95_postradali_fotoreportajкоменты меня повергли в шок, как можно так профессионально рассорить два народа, путлел войдет в историю как гениальный чел
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, какой ужас. Очень жалко людей. Меня зацепило поручение мера " в ближайшие часы устарнить аварию" от, бл@дь, без тебя не догадались. Уроды, блин[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он войдет в историю как х...ло. А людей жалко(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот сколько раз говорить - нельзя проэцировать ситуацию, сняли фильм Метро - и впервые такая фигня получилась. Бедные люди:( .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, комментарии ужасные. Очень жаль людей. Моя мама вчера тоже отличилась: её родная сестра, живущая в России, пожаловалась, что в Новосибирске град с голубиное яйцо выпал, а на Урале - снег. Так моя мама возьми и скажи: чтоб на вашу Россию всё выпало. Я еще маму упрекала: как так можно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лЮДЕЙ ЖАЛКО. КОММЕНТЫ ДАЖЕ НЕ ПОЙДУ СМОТРЕТЬ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девы, а что там? у меня не открываеццо(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да...картинка с фильмом Метро один в один. Людей жалко..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я так не далаю, но понимаю, так можно. Вашей маме просто наверное более понятно, что чувствуют люди потерявшие близких. Каждый день люди Украины умываются слезами -гибнет цвет нации, молодые умные отважные. Это нормально ненавидеть врага и чувтва эти нормальны. Просто некоторые люди не могут, не умеют выразить все что накипело в другой форме. Все такие высказывания у потерпевшей стороны от бессилия и понимания абсурдности ситуации. А вот откуда такие чувства к Украине со стороны россиян? мне понять сложно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если следовать такой логике, от Америки уже бы камня на камне не осталось, судя по фильмам-катастрофам То гигантские черви, то инопланетяне, то терарасты белый дом взорвали. Халатность и авось виноваты, а не кино.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там в метро зхакончился свет и 3 вагона сошло с рельсов - 10 погибших и почти 100 раненых
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужасная трагедия .... погибшие и раненные (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

омг... визитки яроша нашли? (черный юмор)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну терарасты предположим у них не в диковинку... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот тоже хотела написать, что это всё от бессилия. Я тоже высказываюсь против России, но не тёте же, которая там живет и за нас переживает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

теперь буду бояться в метро ездить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Россиии тоже, и давно И техногенных катастроф пруд пруди, недавно была годовщина крупной катастрофе на жд под Ашей ( когда сгорело живьем более 500 человек, взрыв газа из-за халатности, нарушения всех норм тб и экономии), так что есть примеры. И никакие фильмы тут не при чем.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это ужасно ((( Комменты стараюсь не читать сейчас нигде и никакие. Людей жаль, не думаю, что кто-то тут виноват, кроме человеческого фактора самих работников метро.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В ДТП гибнет больше. Будете сидеть дома? [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я боюсь, хоть быне нашли визитку какую, типа Яроша. Чечня у них как то так начиналась
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в комментах уже выложили( Там этого черного юмору(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у них теперь украина есть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дома не сижу, но всю жизнь боюсь ездить на эскалаторах после случая из далекого детства, когда порвалась в Москве эскалаторная лента
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас