паника в офисе (как у вас?)

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Когда его отклинивало в последний раз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погодите-погодите (переодевается) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, киев это символ. За сегодняшнюю ночь ещё одна колонна вошла к нам, власть пока не успела слепить сказку отом как мы её расстреляли, никто не пишет что айдар сутки отбивает метталист, и про остальное тоже, а есть про что. Зато Аваков люстрирует донецкую милицию, дистанционно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вхождению войск в Киев будет предшествовать вхождение войск во все города, находящиеся по пути или вокруг Киева. + потому беспокоиться только о Киеве бессмысленно хотя бы с этой стороны. Если будет "взятие" Киева - оно уже будет формальностью, потому больше надо беспокоиться о других, попутных городах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я родилась 13 в пятницу поздно вечером. Верю что все будет хорошо Я никогда не накручиваю себя заранее. Когда есть проблема, ты принимаешь решение, а до ее возникновения.думать о ней считаю глупо. Люди сами к себе притягивают как хорошее,так и плохое.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясное дело, потому вопрос в том будет ли курс на Киев, или российская военная кампания имеет целью Донбасс [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полнолуние было 12-го
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я с Лениным (шепотом) ))) и как теперь жить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас не то чтобы паника но говорят о том, что открытая война с Россией близко...:((( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждое утро, в обед и вечером :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все, обратно в кружевном белье придется спать ложиться :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думаю, что это часть информационной войны, и эти слухи специально распускают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас все чудесно в офисе...много работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я думала, что это одну меня вчера накрыло.... правда, меня до сих пор и не отпустило...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в один день с Ириной Дерюгиной и Хабенским)) ну и с Элвисом,чё уж там)) сами понимаете,какя у меня жизнь развеселая получается)) а,и еще родилась в обед в 13.30 -постоянно хочу есть))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,радуйтесь,что не на пару дней раньше -были б в один день с Гитлером)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,я очень надеюсь,что это только слухи...а то у меня третьего дня украли все деньги и все документы - кто ж я без денег и без паспорта в скрутну годину(((... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та давно,еще до полета с журавлями)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а смысл впадать в панику? будет-не будет, вы как-то можете на данный момент повлиять на ситуацию? + ну и отдельная тема о "тех у кого родственники приближены к власти"... пусть передадут "власти", что надо не панику сеять, а заниматься работой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) сосед сказал Вам, что сказали ему) но, конечно, пусть не подтвердится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))+ а я в один день с Шолоховым, Бродским, художником Саврасовым (Грачи прилетели)))), английском королевой Викторией и еще кучей звезд кино и театра)))) ...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(( [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да! получается - универсальный артист ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) так оно и есть по жизни)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг)))))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах