паника в офисе (как у вас?)

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

паника в офисе (как у вас?) Девушки, у нас сегодня в офисе тетки все какие-то особенно взвинченные, опять разговоры о том, что а вдруг на Киев...Повод - рассказы тех у кого родственники приближены к власти, что якобы нам много не рассказывают...Господи...Ну успокойте меня...Скажите, что в Киеве ничего не будет? Ну...Простите, на эмоциях...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А другие города не беспокоят? почему только Киев? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как говорила моя бабушка: "быть готовой к худшему, надеяться на лучшее" [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем в Киев что-то двигать? Если такой результат и люди раздёргиваются от одних только слухов по офису?[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че- то у вас как- то работы мало. у нас обычно паника из-за того, что только что был час дня, а вот уже пять вечера, а работы еще и еще ...() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви ніби на форумі не буваєте, вчора тільки було кілька тем про вторгнення от-от, буквально найближчим часом. І так постійно, починаючи з березня, з мінімальними інтервалами.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама, как на иголках уже 2 дня причем вчера еще не знала/не читала никаких ужастиков.Сегодня эти заминирования....Стараюсь держаться, но.........вчера прочитала что-то типа "готовятся точечные авиаудары" и меня накрывает....сразу Грузию вспоминаю.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те, кто у власти, рассказывают, что в Киеве не будет такого -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, есть угроза терактов, лучше не лазить сейчас в людных местах и быть очень осторожными и максимально собранными. Не пугаю, но война есть война и мы должны это понимать и вести соответственно. у меня самой как две реальности, как буд-то я живу в прошлом и настоящем одновременно.[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет у нас паники. Мне сегодня коллеги приносили пачки денег - бойцов снарядить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, видимо, автор там живет [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет офиса - нет паники в офисе! Гарантирую:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому вдруг у людей паника в спокойном Киеве ? А если начнут бомбить и минометами стрелять, что тогда будет, если по таким пустякам народ паникует? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бухгалтерия шоле?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сегодня тоже паника была приехала по работе в Житомирскую область и как раз родня 23-летнего парня, погибшего на днях в АТО, пришла высказаться к главе района... гребут парней в селах и в гробах назад...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не киев пощадят, остальным городам будет торба() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно Тернополю :)))))))))))))) У меня подруга еще с марта месяца ждет и уверена, что если Рашка прийдет, то их первым делом всех вырежут .Она даже в отпуск боится ехать к родителям по этой причине в Смоленск , говорит как проверят паспорт, а там тернопольская прописка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С какого перепугу Киев пощадят? Чеж Тбилиси тогда бомбили? Извините за панические настроения, но тут из песни слов не выкинешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автора успокаиваю [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в офисе все спокойны как удавы, кроме меня, все просто - люди не читают новостей и на меня смотрят как на сумасшедшуюУдивительно, сколько людей живет как в параллельной реальности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах