паника в офисе (как у вас?)

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

паника в офисе (как у вас?) Девушки, у нас сегодня в офисе тетки все какие-то особенно взвинченные, опять разговоры о том, что а вдруг на Киев...Повод - рассказы тех у кого родственники приближены к власти, что якобы нам много не рассказывают...Господи...Ну успокойте меня...Скажите, что в Киеве ничего не будет? Ну...Простите, на эмоциях...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А другие города не беспокоят? почему только Киев? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как говорила моя бабушка: "быть готовой к худшему, надеяться на лучшее" [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А зачем в Киев что-то двигать? Если такой результат и люди раздёргиваются от одних только слухов по офису?[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 1()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

че- то у вас как- то работы мало. у нас обычно паника из-за того, что только что был час дня, а вот уже пять вечера, а работы еще и еще ...() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ви ніби на форумі не буваєте, вчора тільки було кілька тем про вторгнення от-от, буквально найближчим часом. І так постійно, починаючи з березня, з мінімальними інтервалами.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сама, как на иголках уже 2 дня причем вчера еще не знала/не читала никаких ужастиков.Сегодня эти заминирования....Стараюсь держаться, но.........вчера прочитала что-то типа "готовятся точечные авиаудары" и меня накрывает....сразу Грузию вспоминаю.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

те, кто у власти, рассказывают, что в Киеве не будет такого -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю, есть угроза терактов, лучше не лазить сейчас в людных местах и быть очень осторожными и максимально собранными. Не пугаю, но война есть война и мы должны это понимать и вести соответственно. у меня самой как две реальности, как буд-то я живу в прошлом и настоящем одновременно.[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет у нас паники. Мне сегодня коллеги приносили пачки денег - бойцов снарядить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, видимо, автор там живет [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет офиса - нет паники в офисе! Гарантирую:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поэтому вдруг у людей паника в спокойном Киеве ? А если начнут бомбить и минометами стрелять, что тогда будет, если по таким пустякам народ паникует? :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бухгалтерия шоле?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня сегодня тоже паника была приехала по работе в Житомирскую область и как раз родня 23-летнего парня, погибшего на днях в АТО, пришла высказаться к главе района... гребут парней в селах и в гробах назад...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не киев пощадят, остальным городам будет торба() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

особенно Тернополю :)))))))))))))) У меня подруга еще с марта месяца ждет и уверена, что если Рашка прийдет, то их первым делом всех вырежут .Она даже в отпуск боится ехать к родителям по этой причине в Смоленск , говорит как проверят паспорт, а там тернопольская прописка :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С какого перепугу Киев пощадят? Чеж Тбилиси тогда бомбили? Извините за панические настроения, но тут из песни слов не выкинешь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автора успокаиваю [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в офисе все спокойны как удавы, кроме меня, все просто - люди не читают новостей и на меня смотрят как на сумасшедшуюУдивительно, сколько людей живет как в параллельной реальности
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ржу)))))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас