Тема для ПОНЯТЬ и поговрить. Правый сектор.

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

про русскоязычных я ничего не писала, но тут такое: я думаю. что Днепр не входил в план блиц-крига Путина, в это дело. То есть. реально в Днепре другие немного люди по менталитету. Но то. что Коломойский - далеко не ангел, а кроме того, был сильно прищемлен прошлой властью - это совершенно очевидно:( Но сейчас, вот сотрите. у меня вопрос: Коломойский спонсирует "Донбасс" - так? Тогда почему на него точно также собирают деньги, как и на другие батальоны? Я понимаю, что задаю уж очень упрощенные вопросы, но я не политик. и не стала им за полгода военных действий и всяких переворотов. соответственно. хочу понять только на своем уровне. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собаки лают - караван идет, игнор на мои сообщения говорит о том, что делать мне сдесь нечего, админ, пожалуйста, закройте доступ мна ваш орум я не хочу бить белой вороной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как взла кредит у него, совсем крошечний, его охрана или как он их називает, контролировала трати их кредита, возврат бил проблем при наличии работи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же просили чтобы вас забанили - нет еще? я тут мирно хочу понять, без оскорблений и военных действий. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви внимательно читаете я прошу о том же, питаюсь повлиять на админа, отправила ссилку на свое сообщение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчёт "Донбасса" - не в курсе, честно. Прищемлён?!!!+ Ну, не знаю, конечно :) Я не в его команде, но я бы так не сказала. По поводу Днепра и блицкрига: думаю, ВВП с удовольствием бы захапал Днепр, да руки оказались коротки. То, что там - тихо, иллюзия. Щас ссылку дам на ФБ Филатова. Хотела перепостить, как они создавали "Днепр", про Берёзу и ПС, а он этот пост удалил. Ну и ладно. Короче, там тоже было практически то же в начале, что и в Донецке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так чем кончилось? Вернули кредит-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пИтайтесь луТше, не понимаю такого - взрослый человек, а так насилуете себя... прям не хотите, а ходите... ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читаю Филатова. и пост тот читала просто разная информация из разных источников + много вранья на гос уровне:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что там + были желающие "помутить воду" - не сомневайтесь. Реакция властей была разная. У меня родственник участвовал в возложении цветов на 9-е к монументу Славы - милиция паковала каких-то юношей спортивного вида прямо там, в трёхстах метрах от монумента. И находили по посадкам "добровольцев". Вся разница в том, что в Днепре за вопль "Рассея" посреди города прилетит быстро и неотвратимо. Беня Днепр не отдаст - он ему самому нужен :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мої родичі з Росії його дуже бояться, страшилка їхня місцева цей Правий сектор () б[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот с последним предложением согласна, только какие последствия у этого будут - сегодня не понять:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, ясно. Бабая экспортировали к нам, а бояться же надо! Вот выбрали кандидатуру :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вони зареєстровані як партія. Але у бойових діях беруть участь тільки якщо вступлять до добровольців чи Нацгвардії.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тоді так: коли член партії вступає до лав нацгвардії, він стає гвардійцем? так? і ні до чого тут ПС? принаймні мені так здається.[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понятен ваш ответ, потому не хочу писать сдесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда он будет, админ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПС - партія, вони так само можуть стати гвардійцями, як члени "Батьківщини", або "Удару". Одне іншому не заважає.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете написать админу, ви бивший админ, я не хочу етот игнор и вашу охрану у себя дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я должна возвращать,кредит винесли на свои потребности, я его не плачу пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа! Пойняв! А что это у вас сегодня акцент? Празднуете День взятия Бастилии? Это пральна! Ну, за победу! Дзинь! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дзинь, не праздную, писала виртуальной клавиатурой, букви тут поломались сами по себе, при том, что не ем за своим компьютером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так, але на цей час вони - просто солдати, так? ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та шо ж все не так сегодня! пусть завтра станет лучше![+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах