Тема для ПОНЯТЬ и поговрить. Правый сектор.

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Тема для ПОНЯТЬ и поговрить. Правый сектор. Кто они в современном пространстве? Политическая сила? Партия? Организация с особыми правами? Если да - кто им дал права? Я понимаю - батальоны, пусть даже волонтерские, но они же в подчинении у МВД или Нацгвардии, а ПС?Еще раз: тема не для РУГНИ. поговорить и прояснить для себя моменты хочу. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Право чего? Или о чем Вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те же бандиты но законные)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот на днях буквально совместная военная операция батальона какого-о и ПС - я об этом[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лишь время покажет,все остальное здеь Вам наговорят как на скамейке с семками) [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Роз’яснення Дмитра Яроша з приводу участі «Правого сектора» в протидії російським агресорам. Там багато ще цікавої інфо є. Знайомтесь. http://banderivets.org.ua/roz-yasnennya-dmytra-yarosha-z-pryvodu-uchasti-pravogo-sektora-v-protydiyi-rosijskym-agresoram.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушала я как то и Березу и Яроша + Ярош кстати весьма обизнан в политических и исторический делах, назвать его бандитом язык не поворачиваетсяБереза юрист если не ошибаюсь.Береза если не ошиюбаюсь рассказывал как все происходило, что началось с майдана, что потом под ПС началась ватханалия и они вроде как создали партию. Ну а говорить о бандитизме....в наше время бандитом можно назвать чуть ли не через одного живущего в этой стране, вопрос только в том, кто чем промышляет ((( Участковая орущая на мать и желающая вгатить еще одну прививику ребенку, которому ее уже сделали она кто? Или сука вытаскивающая крестик у парнишки который воюет, у своего же парнишки? он кто? короче я чета уже ни во что не верю (((( и ни в кого ((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы о ПС, который медийный продукт, лицом которого является Ярош и его нетленная визитка.... или о бандюках, которые под этим брендом нашли себе удобное прикрытие? потому как две большие разницы[+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странная организация, которая больше кажется, чем есть Иногда возникает впечатление, что это московское пугало.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читаю Березу, мне интересно очень но как организация - кто они? А то ве косят под ПС, тутже приезжают представители ПС - прямо почти мафия:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иными словами -представители ПС - все воины? тогда это вионствуюющая политическая сила получается?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Существует мнение , что это проект Наливайченко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

українська націоналістична організація "Правий сектор" [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот смотрите. только недоавно три раза мне попалось: мы типа представители ПС, нам все можно - и тут бац - звоныт вызывают настоящих представителей ПС. те приезжают (быстрее милиции надо сказать), и шорох тут же наводят, мол. кто это к нашей славе примазывается?Понятно, что я все утрировано и образно, но ве же... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, Саша, зрите в корень. Я еще в декабре задалась вопросом: "Откуда дрова (читать - деньги) у ПС"? Мои выводы:это типичная спецслужбовская организация созданная по образцу СС, г-югента и тайной полиции. Вывеска: патриотическая сила, нацизм в неприкрытом виде, то самое "добро" с кулаками. Суть: облапошивание молодого населения национальной идей, разжигание конфликтов, быстрое сматывание удочек. Организаторы: умные люди с запада, финансируемые своим правительством (не олигархом, не партией). Цель: развал основ государства, создание анархии, переформатирование власти. Результат: им все удалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Організації, які увійшли до ПС існують з початку 90хНаливайченко у той час служив дипломатом десь серед фйордів, наскільки я знаю.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что Ярош был его помошником?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, а с чего Вы сделали именно такие выводы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, сколько на сегодня успели "облапошить молодого населения"?))) на нацизм у ПС и намека нет -можете дать ссылку,где вы о нацизме в идеологии ПС прочли?[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже интересно аргументированный ответ прочитать ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть просто видео, как Наливайченко ещё сто лет назад приезжал к Ярошу в тренировочный лагерь. Вот и мнение появилось, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВАУ! О_О еще одна теория всемирного заговора [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киселёвщина... [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кстати, знающие - откуда таки деньги? на тренировочные лагеря и все прочее? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ходят упорные слухи, что всё-таки ПС - проект патриотично настроенных олигархов :) Хотя лично я в передаче денег не участвовала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах