Тема для ПОНЯТЬ и поговрить. Правый сектор.

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Тема для ПОНЯТЬ и поговрить. Правый сектор. Кто они в современном пространстве? Политическая сила? Партия? Организация с особыми правами? Если да - кто им дал права? Я понимаю - батальоны, пусть даже волонтерские, но они же в подчинении у МВД или Нацгвардии, а ПС?Еще раз: тема не для РУГНИ. поговорить и прояснить для себя моменты хочу. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Право чего? Или о чем Вы?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

те же бандиты но законные)) -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот на днях буквально совместная военная операция батальона какого-о и ПС - я об этом[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лишь время покажет,все остальное здеь Вам наговорят как на скамейке с семками) [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Роз’яснення Дмитра Яроша з приводу участі «Правого сектора» в протидії російським агресорам. Там багато ще цікавої інфо є. Знайомтесь. http://banderivets.org.ua/roz-yasnennya-dmytra-yarosha-z-pryvodu-uchasti-pravogo-sektora-v-protydiyi-rosijskym-agresoram.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слушала я как то и Березу и Яроша + Ярош кстати весьма обизнан в политических и исторический делах, назвать его бандитом язык не поворачиваетсяБереза юрист если не ошибаюсь.Береза если не ошиюбаюсь рассказывал как все происходило, что началось с майдана, что потом под ПС началась ватханалия и они вроде как создали партию. Ну а говорить о бандитизме....в наше время бандитом можно назвать чуть ли не через одного живущего в этой стране, вопрос только в том, кто чем промышляет ((( Участковая орущая на мать и желающая вгатить еще одну прививику ребенку, которому ее уже сделали она кто? Или сука вытаскивающая крестик у парнишки который воюет, у своего же парнишки? он кто? короче я чета уже ни во что не верю (((( и ни в кого ((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы о ПС, который медийный продукт, лицом которого является Ярош и его нетленная визитка.... или о бандюках, которые под этим брендом нашли себе удобное прикрытие? потому как две большие разницы[+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

странная организация, которая больше кажется, чем есть Иногда возникает впечатление, что это московское пугало.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я читаю Березу, мне интересно очень но как организация - кто они? А то ве косят под ПС, тутже приезжают представители ПС - прямо почти мафия:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

иными словами -представители ПС - все воины? тогда это вионствуюющая политическая сила получается?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Существует мнение , что это проект Наливайченко.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

українська націоналістична організація "Правий сектор" [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот смотрите. только недоавно три раза мне попалось: мы типа представители ПС, нам все можно - и тут бац - звоныт вызывают настоящих представителей ПС. те приезжают (быстрее милиции надо сказать), и шорох тут же наводят, мол. кто это к нашей славе примазывается?Понятно, что я все утрировано и образно, но ве же... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хм, Саша, зрите в корень. Я еще в декабре задалась вопросом: "Откуда дрова (читать - деньги) у ПС"? Мои выводы:это типичная спецслужбовская организация созданная по образцу СС, г-югента и тайной полиции. Вывеска: патриотическая сила, нацизм в неприкрытом виде, то самое "добро" с кулаками. Суть: облапошивание молодого населения национальной идей, разжигание конфликтов, быстрое сматывание удочек. Организаторы: умные люди с запада, финансируемые своим правительством (не олигархом, не партией). Цель: развал основ государства, создание анархии, переформатирование власти. Результат: им все удалось.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Організації, які увійшли до ПС існують з початку 90хНаливайченко у той час служив дипломатом десь серед фйордів, наскільки я знаю.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому что Ярош был его помошником?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ого, а с чего Вы сделали именно такие выводы?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересно, сколько на сегодня успели "облапошить молодого населения"?))) на нацизм у ПС и намека нет -можете дать ссылку,где вы о нацизме в идеологии ПС прочли?[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне тоже интересно аргументированный ответ прочитать ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть просто видео, как Наливайченко ещё сто лет назад приезжал к Ярошу в тренировочный лагерь. Вот и мнение появилось, ИМХО.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ВАУ! О_О еще одна теория всемирного заговора [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

киселёвщина... [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кстати, знающие - откуда таки деньги? на тренировочные лагеря и все прочее? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ходят упорные слухи, что всё-таки ПС - проект патриотично настроенных олигархов :) Хотя лично я в передаче денег не участвовала!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас