Какая обстановка в аэропортах на вылет?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Капец... у людей массовая лоботомия??? Как в такое вообще можно поверить? [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальная ситуация, я позавчера улетала, никто мужу паспорт не порвал и даже не обоссал))) Самолет на треть пустой, направление европейское популярное. Другое дело, что отпуск не в коня корм вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня утром улетали на каникулы из жулян, все спокойно и быстро. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на 8 марта летала. Все ОК б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достали .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она наверное об этом? https://m.facebook.com/airportboryspil/posts/10201726183495816?stream_ref=10[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем уловила связь.. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буквально - фото обстанлвки в аэропортах [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бред, улетала на прошлой неделе, прилетела сегодня учитывая какой у меня паспорт побаивалась неадекватных реакций, но все спокойно :)[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гыыы, какая глупенькая подружка:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брат на днях с Египта вернулся,все норм. [+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саиая свежа инфа. Ночью вылетела из Киева В аэропорту все тихо, много семей с детьми. Самолёт был забит. Каникулы все-таки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах