Какая обстановка в аэропортах на вылет?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какая обстановка в аэропортах на вылет? Не для срача и нагнетания обстановки!Нужны чисто факты от очевидцев/участников: как обстоят дела в аэропортах Борисполе-Жулянах на вылет из страны? Кто летал (чьи родственники-знакомые) на прошлой неделе - отпишитесь, пожалуйста! Может, кто летел из других городов за границу..(Пишет мне моя подруга, что по её "достоверным данным"! на таможне!! (почему не на паспортном контроле) в Борисполе улетающим рвут паспорта! С визами! И кричат: "Предатели!")[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бред))вчера прилетел муж.Улетал во вторник .Италия Борисполь.Все как обычно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дура ваша подруга [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я в курсе )) но решила уточнить)) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он военнообязанный? [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От больные люди, чесслово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша подруга бредит( на прошлой неделе улетал мой сын из Борисполя, парень призывного возраста, все как обычно() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное.повестку не получал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно так Помните очередь на сдачу багажа и регистрацию? Вот в порядке очереди девушка рвет каждому паспорт и кричит "Предатель".Если летишь только с ручной кладью, и зарегистрировался из дому, то на секьюрити контроле к крикам "Предатель" еще плюют в спину, а мужчинам призывного возраста выжигают каленым железом клеймо на лбу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не! сказали - таможня ! все контроли не рвут, а таможня рвёт! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может она перепутала. ТаможнЮ РВЕТ? Прямо на паспорта))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, сказала - на визы! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня кумовья в Доминикане, компания из 12 человек в Египте, возвращаются на днях+ у 2 подруг свои турагентства, летают как и раньше люди, и мужчины в том числе.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подтверждаю - вы таки не зря ее подозревали) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тех, кто едет в Крым сажают на 9 лет .за предательство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще ж вроде не приняли, было только первое чтение.. или уже прошло во втором?[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все так и есть, а потом запивают кровь русских младенцев (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реально вчера придурок Киселев вещал, что у нас уголовная ответственность за поездки в Крым.....идиот...так и хочется по голове дать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таможня. взагалі паспрти не перевіряє, вибачте, но якась не така у вас подруга)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сакцентировала на этом внимание общественности ;)) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгы, я летала, все ок (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Итого: воздушные ворота на отлет работают исправно. На прилет имеется информация, что граждан с российскими паспортами на прилёт пускают не всех - очень усилился контроль документов и багажа для них.Отставить панику! ))[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой феерический бред! Подруга из Раши? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточнить дура или не дура?) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах