Какая обстановка в аэропортах на вылет?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

летали-прилетали на прошлой недели в Жуляны. все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))пять [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серьезно??? )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прелестно, готовый сюжет для Киселева [+sign]Знаешь, всё это и есть - Любовь.Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. Код для заказа ZZG689.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня брат на днях летал в Питер. Проверяли всех почти до трусов))) Говорит - такое впечатление, что если крикну Слава Украине!, расстреляют на месте)так что у нас еще по божески)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое грустное, что у нас это подхватывают и разносят "по умам"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проверяли наши или уже там, в Раше? [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Питере) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Рассея тоже ужесточила контроль на прилёте для наших соотечественников.. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, хотелось телек разбить от злости....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как эмоционально!русская пропаганда уже узнается с первых строк…там два варианта или "слили, нагнули" или "Предатели! ..я говорю "нет!" фашизму! "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо, так прямо на таможне в аэропорту и говорите??? [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в поездах на границе под рельсы людей выбрасывают, П@@@ц, мля, нет слов, как можно такой хрени верить?!Ну КАК образованные молодые люди с доступом к интернету и остальным ресурсам могут верить в такую чушь?!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та Вы что))) уже и не знаешь, какие смайлы ставить. Где ж глянуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера сестра спокойно улетела из борисполя в европу, все работает, как обычно, зачем подхватывать и писать везде страхи каждой отдельно взятой личности? [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет! по версии Крымчан - тех, кто едет из Крыма в Киев сажают! и им это тоже по телевизору вещают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смех смехом, а мою подругу из Крыма наши погранцы не выпустили [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причина? [+sign]Знаешь, всё это и есть - Любовь.Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. Код для заказа ZZG689.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прописка в военной части... муж на казарменном режиме в части, ее выпускать не хотели, решали больше дня как и что. повезло, что она смогла доказать, что едет за ребенком, который находится в другой области... [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мурня. Все нормально. У меня ближайший родственник туда-сюда летает, вот и сегодня прилетает. Всё , как обычно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на чем ? Что у вас такая подруга?))) так это ее и ваши проблемы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там еще полгода наза такое было - меня предупреждали чтоб не летела с пересадкой в России ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как-то же верят все, что в Крыму рвут паспорта, и что всех их сошлют на Колыму ... [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все хорошо в аэропортах. Люди летают как всегда. Мои туристы улетают-прилетают практически ежедневно. Мужчины, кстати, тоже. И даже на днях в Египет улетел парень, которому пришла повестка - он был в военкомате, отметился , и предупредил, что на 10 дней уезжает. Его спокойно отпустили.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как достали эти люди, которые пишут бред и только сеят панику. Все тихо, я 6 дней назад из Москвы прилетела, все тихо и спокойно, да, вопросов задали больше, чем обычно, но это и понятно. Брат летает каждую неделю, тоже все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах