Вот и мои родственники "приплыли"

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну я б про себя сказала, а потом агресора на ...й послала б даже если это самый близки родственник был .. но эт я[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что поразило - люди действительно в это верят, со всей страстью души поддерживая "путинские имперские порывы"письмо, похоже, писала не ваша бабушка, а, скорее, тетка лично для меня стадия "я плакаль" наступила после прочтения на одном российском православном форуме поста типа "русский народ всегда был и остается миротворцем, потому мы обязаны помочь украинцам, отстреляв бандеровцев" или типа тогов общем, остается только развести руками - взрыв мозга после прочтения и проникновения в смысл написанного обеспечен(лично мне ясно одно - "развод и тумбочка между кроватями" между нашими народами (типа братскими, а по сути, один несколько веков был колониальной частью второго, т.е., собственностью) должен был состояться намного раньше. мы много потеряли, как говорится: "долгие проводы - лишние слезы", да и россияне ничего не приобреливообще, ближайшую аналогию нашей геополитичекой ситуации я вижу в семейных отношениях детей с родителями. ну ничего не могу поделать - такая вот нездоровая аналогия всегда стоит перед глазами) когда сын создает семью (или дочка), а родители против и стараются сохранить его в сфере своего влияния, считают, что вправе решать все вопросы молодой семьи. а если встречают сопротивление, то обижаются и начинают работать на развал семьи. при том считают себя не только правыми, но и обязанными "спасти сына от плохой невестки", пусть у них даже десяток детей подрастает. вот россияне именно в той степени правоты - мы Великодушны, мы вам помогаем, мы народ-миротворец, мы спасители мира .......... а то, что наши доблестные воины-миротворцы морально готовы сделать сиротами ваших детей - так то ж от проявления братской любви, зачем детям отцы-бандеровцы?в общем, многабукафф - и много боли(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что? быть равнодушными и молча смотреть как падают в пропасть родные души?! мы морально обязаны сделать все, чтобы разбудить вас от гипноза. не позволить сделать роковую ошибку, впасть в сметрный грех. хотя вы уже и так впали - раз посягнули на священное словянское единствону и т.д.российские форумы можно почитать - кремлеботы или не кремлеботы вещают в высшей степени убедительно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так искренне спрашивают: Вы что там не видите как Обама бесится и скачет от злости ? Они там на Обаму и Америку всё валят, на Украину и фашистов-бандеровцев всё, что на Америку не получается.. Ну и спасти, все готовы приехать и спасти украинцев-родственников, пока обаме не достались... [+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это еще раз доказывает, что у каждого своя правда. + как ни крути у запада и востока разные мысли по этому поводу. Они воспитывались по разному. Мамы пели разные колыбельные с пеленок, по разному все вкладывалось в головы. И можно перебить друг друга, но у каждого своя сторона медали и свое мнение, и ни кто не кого не переубедит. Единственное, что нас всех сближает-это то, что мы все хотим лучшей жизни. И правые и левые и запад и восток и каждый видит свой путь этой лучшей жизни. Зачем над кем то смеяться, принимать близко к сердцу, или ругаться. Нужно уважать мнение другого человека и просто делится своими знаниями, без конфликтов, только в таком случае, можно хоть на чуть-чуть понять друг друга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах