Вот и мои родственники "приплыли"

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не написала другое, в сатирической форме)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и вам ее пожать)))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я вчера о "великих арийцах" такую фотоподборку смотрела, прониклась ))) Но велиииикие, дооо [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про воспитывают с пеленок-это точно.вспомнилось как летом приезжали наши родственники из Москвы+ и как их малая на предложение моей дочки заказать в рестрике суши надменно отвесила :" у нас на Руси такую гадость не едят")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне интересно: это мне повезло с родственниками и друзьями, или у меня на лбу написано, что убью за разговоры о политике?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и хер на них. Ничего им не отвечать. Письмо сохранить...до лучшего момента ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы не отказала себе в удовольствии послать в пешее эротическое. Если бы маму кто-то довел своей истерикой, не пожалела бы скокатам гривен позвонить и послать в прямом эфире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так тоже нельзя, мы же с вами понимаем, что это планомерное мытье мозга на протяжении н-го количества лет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно. Но это разные вещи - заблуждаться в событиях и целенаправленно изводить маму.Я примерила на себя и поняла, что на первое не обратила бы внимания, а за второе бы морально уничтожила.Понятно, что пропускаю сквозь призму своих событий))Наши питерские родственники не позволяют себе открытого боя. Только партизанщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так десь писали , як хтось из діячив сказав, що росіяни ( деякі звичайно) самі по горло в дермі і намагаються усіх в ньго затянути
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а немцы после войны через сколько лет поняли всю глубину своей неправоты? [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вони ж не писали куди))))бігти)))) я б взагалі написала. дякую, якщо буде треба, вас запитаю. Наразі розберемося самі))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а немцы и не должны были ее понимать. они поняли неправоту Гитлера, и то очень нескоро. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, мне с Эвропы тоже такое писали :( [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, по другому спрошу - вразумение неправоты правителя всея кацапии и его промывки мозгов - хоть когда ожидать [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар ,тоже самое с мамой.мы и раньше ссорились по этому поводу ,но потом вроде ее попустило.а в пятницу случилось обострение.договорилась до того ,что она нас украинцев презирает.,хотя сама украинка,но родилась и выросла на кавказе.что они нам газ дают и всячески помогают ,а мы неблагодарные.короче наверное точно какую то передачу посмотрели и сдурели.я прервала ее спич не попрощавшись теперь не общаемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шамиль Басаев это сказал, еще 20 лет назад...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшно …Неужели никогда к ним не придет осознание происходящего? Какой ценой оно должно прийти? Страшно подумать для чего это вбивалось в головы..и понятно, что не из-за Крыма… Эта "идея" для дальнейшего существования страны. ((( И не скоро придет день, когда я смогу спокойно и ними говорить…А некоторых, могу просто больше не увидеть(((Порой думаю, что вот если бы меня закрыть в комнате с моими родственниками на несколько дней в комнате и не выпускать..может путем долгих переговоров я бы смогла донести свою точку зрения. Но самое печальное, что только МНЕ это надо .. донести, рассказать, объяснить…и я понимаю, что для этого мне пришлось бы долго слушать бред и доказывать, что черное это белое, и я готова это делать, но ИМ это не надо, от них прет агрессия, тупой напор.(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так немцев перед ВО2 так же обработали. Онис покойно относились к концлагерям. массовым убийствам мирных жителей. у русских сейчас похожее происходит. Забейте и чистите автомат. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все верно, тут даже не в том что они видят ситуацию по другому - они хотели маму уколоть за живое поиграться с чувством вины... вот тут нужно хорошо так ответить - именно о своих чувствах и о том чего Вы ожидали от близких людей и что почувствовали - это самому съедать не нужно - обязательно дать ответ - пусть сами переваривают[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы ответила так: "Спасибо, я сохраню это письмо, а через пару лет вернемся к нему!" Дай Бог, только, чтобы что-то сдвинулось в нужную народу сторону...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно. 100%. Это не общие фразы о политике, а направленная на конкретную личность агрессия. но дальнейшая реакция на личные выпады как-то не монтируется с проговариванием своих чувств агрессорам. Впрочем, я только о своей (бы) реакции писала, ни в коем случае не советуя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смогла только одному своему однокласснику доказать, что он не прав, когда постит картинки про фашизм в Укриане Но! он живет в Израиле, он не смотрит телевидение, не читает газет. Всю инфу черпал в и-нете. И он всегда был очень уравновешенным и думающим человеком.Только выслушав его аргументы, я поняла "как все запущено" :( К счастью, у меня нашлось слов все объяснить более-менее внятно. С остальными...люди слышать то, что хотят слышать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вобщем написала, я ответ, что "давайте не будем это обсуждать, мы же родственники", а получила вот что:+ Вы зомбированы. Ты память своего деда растоптала своими высказываниями. Надеюсь, в ближайшее время Донецк,Харьков, Луганск и Одесса присоединятся к России- это будет выход из ситуации для многих русских. По твоему мнению жители Крыма,все 1,5 млн. русских,которые со слезами радости на глазах встречали возвращение в Россию- это фейк, картинка, сценарий...? А на самом деле все они против Украины))) Думаю,если бы на самом деле жизнь была бы их хороша в составе украины, они бы так не радовались. И по поводу НАТО и т.д., при чем здесь вообще нато,бред какой-то.. те случаи которые происходят в отношении русского населения, пропаганда фашизма и бендеры, вы преклоняетесь сектантам... при чем здесь нато. Я в шоке от ваших признаний. В шоке я наверное больше, но гидазепам мне в помощь(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маме и себе - настойку пиона и освоить новую технику филейной вышивки. А тётке и бабке черкнуть: "Павтаряю: если хотите сохранить родственные отношения и вам так дорога память о моем деде - требую немедленной заморозки данного обсуждения"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах