Вот и мои родственники "приплыли"

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та да, лопають тільки сало українське, аж гай шумить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, есть люди, диалог с которыми изначально ни к чему не приведет. Только тратить силы. Я бы написала как им хочется: ДА! деду уже все равно где его память( и спекулировать дедом-это ниже достоинства здорового человека), а мне детей растить в говне, шагающих строем и боящихся слово вымолвить, или в стране с европейскими ценностями, пусть даже и через 20 лет, но сегодня к ним сделан первый шаг.Если в человеке плотно живет совок в самом страшном смысле этого слова, он не сможет его изжить читая Ваши объяснения.Мы вот перестали общаться с некоторым количеством родственников, потому что при наличии ума, нескольких в/о и в принципе наличии мозга, люди родились в совке и поголовно считают, что там было хорошо и Россия- это возврат туда. Поэтому как не объясняй, все мимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, за мамины слезы не пожалела бы и денег на билет, чтоб приехать и лично побеседовать. Я за маму вообще невменяемая. Тети, моти, вообще уже подурели все с этими родственниками. Моя бабушка с моих 5-ти лет знала, что маму в моем присутствии "воспитывать" нельзя, сначала смеялись, а потом ничего, привыкли. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народ, все разрулилось, в таком интересном русле, советую прочитать+++) Я набралась мужества и позвонила тете на мобильный. Она, ой Юлечка я так тебя рада слышать, как дела, как дети и бла-бла-бла. Я ей, писала?????? А она, "ящик месяц назад взломали, пароль поменяли, очень за вас переживаем и т.п."Я в ауте!!!!Вобщем это все писал (как мы уже выяснили по стилю и прочим его уловкам) мой братец (сын тети) из Москвы. Кормится там где-то возле Думы, лоботряс 30-летний, вот из него говнецо-то и поперло, надо же с кем-то с "той" стороны обсудить ситуацию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а оно и не здорово, читайте ниже, кто это был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рада за вас) Шолі і собі позвонить.... [+sign]Це Україна. Люби її або збирай манаткиБойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То-то я смотрю текст типовый... ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них совсем по-другому, много было построено на покаянии нации. Сейчас в школах подробно изучают историю именно с этой точки зрения: понять почему и не допустить повторения. В России всю историю: "мы великие, остальные - хлам". Ничего они не поймут никогда. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот за что я благодарю Боженьку в последнее время, что он мне не дал испытаний, которые я бы с трудом пережила бы: я за все это время "не потеряла" никого из моего окружения, ни одного человека не вычеркнула из жизни. Для моей психики это Было бы большим испытанием. Сочувствую вам()[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от жеж затейник...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот только что в соседней теме прочла, что это единственно правильное действие)) От души послать.http://glavcom.ua/articles/18410.htmlУсловно говоря, внутреннее и внешнее посылание на хрен, от души так, гораздо эффективнее как защита и как прием, чем какие-то сложные настрои, выписывания каких-то схем, разъяснения кому-то чего-то. Такой подход работает, поскольку он оптимизирует ситуацию, а противник предполагает, что вы будете в нее закапываться.Я сторонник таких ссор. Их нужно доводить до логического завершения. Если близкие отношения распадаются из-за политических споров – то невелика им цена. Пусть они лучше распадутся. Это означает, что политика для людей – просто повод, а конфликт был и до того. Поэтому лучше разойтись и не морочить друг другу голову.Надо общаться с единомышленниками. Это не метафора. Чем больше вокруг нас единомышленников – тем нам легче проще и понятнее жить.Что еще очень важно - не надо никого убеждать. Во-первых, убеждение неэффективно. Это всегда разговор ни о чем. Более того, человек противоположных взглядов всегда будет считать вас по определению дураком. Две разных логики не сочетаются. Нужно расширять контактную базу тех людей, которые готовы вас слушать. Нужно укреплять сильное. Не нужно пытаться укрепить слабое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я эту статью прочитала еще вчера вечером и даже (единственную по теме ) ) отложила в закладки. Хотя, те, кто пытается что-то объяснить российским родственникам, наверное, сами получают от этого что-то свое, иначе не объяснить этот непрекращающийся мазохизм. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все заграничные Херсонцы -в т.ч . и из Рашки -вопят что 9 мая не будет и это для них первый признак фашизма. А когда его успели отменить то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте люди, а шо там за план барбаросса по которому Америка через Украину стремится развалить Россию? это ж вроде не с той оперы.Мама мне сегодня вещала+ что это все американский заговор, Украины не будет, Россию хотят развалить к 16 году там тоже пятая колонна, сюда на юга переселятся европейцы и ты ды (видимо поэтому Путька Крым забрал-успел раньше остальных) шо это за х..ня?Я так оторопела что не нашлась что ответить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С той, с той оперы... ))) Спросите ее еще про жидомасонов и Мировое правительство ). Лучше Дэна Брауна ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите маме, что на самом деле это заговор Ирана и Ирака против США и кацапутии - ей будет над чем подумать [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) я боюсь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте а где про это почитать одним глазом? ну так чтоб быть в курсе ежели чё)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой ответ на такое изрыгание был бы краток - из трех слов. Нах такие родственники сдались...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

«К сожалению, я всё больше склоняюсь к выводу, что миром правит не тайная ложа, а явная лажа». Пелевин ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! про страну, которой никогда не было это все россияне на рос. форумах/сайтах такое пишут и ничего им не докажешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полно в инете информации об этом на ру сайтах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото тех арийцев такие мерзкие, бэ ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, повеселило особенно "Русские" с большой буквы :))) Собака лает, в общем, а караван идет. Так нам и надо жить. Имхо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы спросите у них "Мы вам жаловались? Нет? Тогда не трогайте нас!" () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах