Госдума РФ официально предложила Польше разделить Украину

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А если после отъема юго-востока Юля подпишет какой-то позорный мир и зависимость от России, западная Украина не захочет плюнуть на нас в центре и уйти автономией? Это только варианты. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слишком оборзевшей себя показала россия в последние месяцы, чтобы быть ее самостоятельным соседом. Плюс, в отличие от прошлой войны, у них теперь военные технологии посильнее. Да и в сибирь теперь могут отправлять всех подчистую , с учетом прошлых *ошибок* , когда вагонами отправляли в сибирь частично.Так лучше - красивая , знакомая, родная Польша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я относительно Италии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож :( Если будет вдруг стоять выбор под Россию или под Польшу, ответ очевиден. Надеюсь, все это не сбудется. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ніяк, у Росії було вето на місію ОБСЄ, тільки зараз його вдалося переламати () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не дай Бог! [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шотоянипоняла :-) Вы ж фашистов боитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Польше они будут почти полноправными членами общества. Многие наши на Зап. Украине даже знают их язык . А захотят- вообще в *Лондоны* переедут работать .А вот кем они будут после того как прийдет москва, и куда их вышлют ? уж явно дома их не оставят . Там же народ предпочитает умереть, но не сдаться . Такой менталитет , и москва это знает. Будут учтены все *недоработки* сталина.Так что- добрый путь в Польшу, я бы пожелала им.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, неувязочка с логикой)) [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, что Жириновский говорит: - Владимир Вольфович, как вы считаете, почему Польша так нервно отреагировала на ваши, скажем так, размышления относительно Польши?- Сам удивляюсь... Не было никакого предложения о разделе. Речь шла о том, что, возможно, польский народ захочет провести референдум в сопредельных с Украиной территориях и высказаться в пользу присоединения территорий, которые исторически им принадлежали. Но никаких призывов в письме не было!Т.е. предложения о разделе не было, но предложение "провести референдум в пользу присоединения территорий" было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, не в лоб, так по лбу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) И немного юмора: Госдума РФ предложила Польше, Румынии и Венгрии поделить между собой территорию Украины.Нашим хорошо законспирированным источникам в Кремле стало известно, что предложения получили также:- Германия - о разделе Европы;- США - о разделе планеты Земля;- Марс - о разделе Солнечной системы;- Дарт Вейдер - о разделе Галактики;- падший ангел Люцифер - о разделе загробного мира;- Александр Лукашенко - о разделе пространственно-временного континуума;- Главврач Московской психиатрической больницы №3 - о новом разделе коек между фракциями Госдумы РФ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот видео + ТУТ [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну предложила, но партизанскую войну никто не отменял,поэтому Раша-капець как говорится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юродивый( [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах