Госдума РФ официально предложила Польше разделить Украину

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

20 гривен - раз() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, в швейцарию, у нас швейцарские трамваи [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт, а фейк. Покажите хотя бы один такой паспорт Пока что это только слухи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь, но - кредо "сама люба сама" форева. спасение утопающих - дело рук самих утопающих. [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стопудово )) Либо найти другую песочницу (а они все заняты), либо развернуться и каааак Васеньке в лоб. но силы неравны, прикопает наф..г [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда сорри )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди, вы что, всерьез это обсуждаете?? Это что, весенний набег троллей или у людей от страха мозги отказывают?Из-за таких тем все реже хочется заходить в Беседку. А жаль, у Ликаря была репутация интеллектуального форума... Нет, ну я понимаю, постебаться есть над чем, но ведь тут некоторые, похоже, считают, что это реально...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давайте мы сохраним тему и покажем вам через несколько месяцев. Только чур- потом не прячтесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы давно в Крым ездили? Пора съездить. [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шутки шутками а в Италии давно говорят что у Украины два пути - лечь под Россию или расколоться на маленькие части. Честно говоря, я была очень удивлена когда это услышала, тем более что мои знакомые итальянцы люди занимающиеся политикой. [+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 разделов Польши?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ога. И тех, кто завтра же не уедет по месту прописки в Магадан, послезавтра посадят в тюрьму. Не паникуйте, это пока слухи по типу миллиона бандеровцев ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ вся история земного шара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на днях он сказал, что надо жить там, где надо , а не там, где хочется. Промельkнуло у него такое . Вопрос- кому надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Румыния да, об этом у них писали. Вот какие недалекие люди: не понимают, что к ним подберутся поближе и тот же фокус им будет(( [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

впервые слышу, это на уровне - а поговорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За последнее время произошло столько нерального, что я не думаю. что нам стоит пользоваться в данный момент здравым смыслом... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ы))) у кого там в подписи было, что "психоз это нормальная реакция на ненормальные условия" как то так... [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они в НАТО, им можно меньше опасаться. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего бы это?() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, но в куче с действиями Жирика и статейками которые по инету уже неделю бродят что Яценюк тайно с Польшей договаривается именно о сдаче западных областей , становится тревожно[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перебор и еще интернет бесплатный.() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если реально нам и дальше бугут помогать только добрым словом, а Россия введет войска и мы начнем продувать войну, то закарпатье и волынь вполне могут попросить соседние страны их "спасти". [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, но даже во второй мировой они не просились к другим странам, а пытались создать Украину.Почему сейчас они будут присоединяться к кому-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах