Госдума РФ официально предложила Польше разделить Украину

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нее (него? их?) есть личный интерес в россии. уезжать не хочет. хочет здесь всем мозг выедать. [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Меркель мандаты согласовывает. С Путиным, конечно. И мундиаль у них не отобрали. Ото и все санкции Ангела Меркель позвонила Владимиру Путину - обсудить ситуацию, сложившуюся после российской аннексии Крыма - сообщили в пресс-службе Кремля. Немецкий канцлер и руководитель Федерации пришли к общему мнению - согласовать мандат мониторинговой миссии ОБСЕ на полуострове.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мундиаль какой? [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык 2016-го ж [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его -то поставят в стойло. Но что он натворит до этого- страшно подумать. И сколько лет это возьмет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некто Вассерман уже давно писал о таком сценарии ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допишу. На РЯВКАНЬЕ ШАВОК из-за куста не реагирую. С вопросами об образовании интеллекте и т.д. проходим мимо.Наслаждайтесь своей злобой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только он . После грузинской войны у них такие планы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не горит прям. о мандат обсе - ну и правильно, а как по-другому? причем тут санкции? [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о как. [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всплеск интеллекта не засчитан :))) ответ на вопрос ясенобщение с макаками на тему образования явно неуместно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не горит так не горит))) А то я думала, что в Феодосии уже на рассвете стреляли из вертолетов. Подождем, если не горит [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...сказала макака)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так УЖЕ позволяет, если вы не заметили [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну с вами и хочется поговорить, но невозможно же) где мундиаль, где вертолеты? в смысле эмоциональности подачи - да, но если попробовать разложить на составляющие - ну одно к другому вообще никак не относится.чего я не понимаю?[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я не считаю, что позволяет ; если весь мир действует цивилизованными методами, в рамках дипломатии, то это не говорит о том, что все дозволено раше. Пострадают в этом дерибане все, но россия больше остальных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в дурке недобор однако((( [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего - это мартышка из кацапского пропагандистского обезьянника , копеечную мзду отрабатывает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему вы еще до сих пор ходите мимо "наших кустов", незлобная вы не наша() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, ну ОК [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как всегда в наших рядах есть место вскяго рода сброду() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чё там Винницкой области нет в в речь Посполиту? мы тоже хотим [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Общий посыл мира мне не нравится )) Картинка во вложении + Мне это напоминает песочницу и маму, которая воспитывает детку по новым методам "нельзя травмировать нежную деткину психику замечаньями"- Васенька, не стучи Машеньку по головке машинкой металлической. - Ну пожалуйста, Васенька.- Васенька, ну будь добр...А Машеньке уже капец скоро )))https://scontent-b-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/t1.0-9/p480x480/1899897_10152348736551177_1931504344_n.jpg[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф - в Крыму выдают российские паспорта с пропиской в Магадане..квартиры в Ялте не котируются..( факт [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам в Финляндию))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах