"Правый сектор" занял закарпатскую дачу Медведчука

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Например:+ Автор: Manana Дата: 22.03.2014 17:04 От ваших постов тхнет, как из туалета. Впечатление, что писал неопохмелившийся мужик из рассейской глубинки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая разница кто будет этим владеть?медвечук или какой-нибудь пилипчук?где тутпобеда над коррупцией,беззаконием и распоясавшейся властью?ну переделят счас по новой...радоваться нечему!() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался валуа,-а четырнадццатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ТС это уже комлимент разве? или что вы имели ввиду под "Я просто спросила у ТС почему не возмущается такими же вещами, происходящими в Крыму".[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одни бандиты против других? как это благородно) и перспективно для страны, что характерно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://censor.net.ua/news/277440/turchinov_podpisal_ukaz_o_prodaje_gosrezidentsiyi_dach_sanatoriev_i_oteleyi вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть законные методы, вот ими и нужно пользоваться а это беспредел!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбирать, увы, не приходиться. Наша власть спрут коррупции и связей, законно не получается((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Кто-то решил, что сто лет прошло, пора обновить впечатления ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ТС - ТопикСтартер (человек, создавший тему).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грабь награбленное! Упс... А лозунг-то не новый... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТС - это топикстартер, topic — тема, to start — начинать "человек, открывший тему" - это оскорбление?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТС )) с каких пор топикстартер считается оскорблением? неол. комп., жарг. тот, кто начал, инициировал тему на форуме, в блоге и т. д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, отлично. Один нюанс: добро из дома Пшенки отнюдь не было в державній власності, как и "золотые батоны" Яныка. А также имущества множества (подчеркиваю: множества!!) других домов и офисов. А соответственно этот указ на него не распространяется. А лозунги громкие были. Мои вопросы пока остаются без ответа. И имущество это уже вряд ли кто найдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

законно это никак, думаю, все эти имения, были приватизированы и построены по бумагам законно чего-то вспомнила дом Мирошниченка на голубом озере в Подгорцах. Отобрал гектар леса,общественный пляж, детскую площадку, засыпал часть озера... и задним числом переделал план территории, мол, пляжа не было, площадки не было, на месте воды суша. Не подкопаешся. А начнешь копать - всю администрацию Обуховского района з Держкомземом садить прийдеться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть другой лозунг - экспроприация экспроприированного:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беженцев с крыма можно разместить [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да уж честнее и законнее было бы выдать указ, например, про то, что все капиталы нажитые с такого-то по такой год считать нажитыми незаконным путем и подлежат конфискации в пользу государства. Ну а что? С отставкой Яныка и возвратом к старой Конституции можно, чего это нельзя? Зато все честно и легитимно было бы. И конфисковывали б с описью и понятыми, а не по карманам. Только ж тогда всю ВР и иже с ними пришлось бы раскуркулить. Или у них все по-честному нажито? А так нормально, назначили виноватых, награбили награбленное и все с именем революции и неньки-Украины на устах....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После шикарных дач начнут громить просто дачи, потом и до хибарок доберутся. А чего ж - они герои. Теперь в герои подадутся все безработные из сел.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это пока они до Вашей дачи не добрались() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как по мне, то лучше правый сектор, чем такие "сознательные граждане" как вы( [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь обсуждается данный конкретный случай, А в отношении вас от своих слов не отказываюсь, вы бы для ясности и свои перлы процитировали в контексте , чтоб было понятно...[+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бесполезная беседа , но скажу: я высказала свое мнение, точнее осуждение, но я не указывала что кому делать, вы же меня отправили не ходить форум, т.е. на форум по вашему должны ходить только те, которые согласны с мнением остальных? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссори перепутала с "ТП" -прошу прощения за обвинения :-)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это же всего лишь ваши предположения()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах