"Правый сектор" занял закарпатскую дачу Медведчука

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Правый сектор" занял закарпатскую дачу Медведчука http://ru.tsn.ua/foto/na-zakarpate-aktivisty-pravogo-sektora-zanyali-dachu-medvedchuka-356501.htmlПервые мысли : а не обнаглел ли этот Правый сектор шастать по домам и дачам политиков, достало уже, частная собственность между прочим, что значит 80 активистов заняли не принадлежащее им имущество. У нас что скоро багатых раскулачивать будут как когда-то? Я еще понимаю, государственных деятелей - министров там всяких, И ТО, все же должно быть в рамках закона-санкции на обыск, осмотр, арест имущества в конце концов.А тут все без суда и следствия, то машины останавливают, то по домам чужим шарятся, оружие сдавать не хотят, беспредел какой-то. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Усиленно визуализирую ПС в Барвихе... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вас не возмущает, что в Крыму российские олигархи отжимают бизнес у местных бизнесменов, погранцев из квартир выгоняют, украинцев из санаториев выбрасывают - и виновником всего этого и есть Медведчук [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, а при чем тут это? Хотелось бы равняться на лучшее, а не опускаться к худшему Еще и кичиться этим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня больше возмущают претензии насчёт есть же закон, что бы не лишать прав пьяного водителя (если сотрудник гаи оказался порядочным) 500 уе судье, признать право собственности на что-то (что не Ваше пока) 5+ тыс уе судье, избежать уголовной ответственности за убийство, за то что пьяный мажор сделал "минус два" - договоритесь с законом, он всё может.Не удивительно что Медведчуку так остро нужен наш закон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обнаглел. Надо это прекращать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего удивительного, но и вводит в ступор одновременно+ Хочется спросить: ребята, власть в ваших руках, прокуратура в ваших руках, суды прибираете тоже споро... Что мешает оформить все официально? С описью, с понятыми?Мне вот по сей день интересно: имущество Пшонки описали или как? Почему не огласят перечень, номинальную стоимость? Столько было обещаний наполнить бюджет за счет "золотых батонов" и яиц ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало им засранного невесть кем дома Пшонки. Тоже самооборона. Машины стырили (другого слова не подберешь) из автопарка Януковича. Черновол рулит? Накуа эта псевдо-демократия? Неужели это так важно для достижения цели? Одно дело найти и передать на баланс государства, нет, экскурсии туда водить будем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала уже и про несколько машин из гаража Я, которые забрали для патрулирования города, а их в глаза никто не видел Нет, я за то, чтобы новую жизнь начинали по закону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По закону невыгодно((( Здесь кто-то очень метко написал, мол, когда нас много мы за закон, родину и народ. А по одиночке да у кормушки каждый норовит откусить кусок пожирнее. Сорри автору, дословно не помню, но смысл отложился в голове такой. И я с этим согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это официальная информация? О виновнике?() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять подарки в сторону России для демонстрации своей правоты перед мировой общественностью.+ Понятно, что Медведчук не милый зайчик, но он не политик, не представитель власти, не состоит в партии регионов...И официально нигде не декларировал позицию поддержки Путина. Куда теперь этот захват приложить? К какой целесообразности?Переживаю, что с помощью Правого сектора мы не в Европу придем, а в рифму, сорри...[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно уверенна, что Свобода и ПС путинские проэкты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня возмущают оба этих факта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Света, ну не мне же Вам рассказывать о т планах, которые строили медведчук вместе с пу... но я не озвучивала эту инфу как официальную, не располагаю полномочиями. [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про Свободу +1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете о их планах? о-о...() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 не в ту ветку, по постом Vonami надо было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цитата из ФБ(+)об этом же.. Самыми опасными явлениями украинской внутриполитической жизни я считаю не сепаратизм, ибо он маргинален, подогревается искуственно извне и может быть легко нейтрализован в рамках существующих законов. А вот вооруженные банды в масках и камуфляже, захватывающие правительственные здания, телеканалы и присутствующие на заседаниях судов - это беда. И тут надо ответить себе на один прямой вопрос: есть в стране власть и закон, как утверждает украинское правительство, или правы Путин-Чуркин, что в Украине безнаказанно действуют вооруженные банды? Ибо промежуточное состояние означает второй вариант, а прикрытие этих ребят со стороны власть имущих ввергает в депрессию. ( Карл Волох)[+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все знают, Медведчук всю страну ими завешал. "Остановить ассоциацицию с ЕС" и "Вступить в Таможенный Союз", не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вы, я думаю, тоже о них наслышаны) [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так цели движения и планы совместные с Путиным - это немного разные вещи.+ А если принимать во внимание, что это движение - даже не политическая партия и тем более - не у власти, то эти плакатики вообще не к какому месту не приложишь...Вы думаете Путин не понимал, что Медведчука Украина не поддержит? Смысл столько денег на ветер выбрасывать? С Крымом вроде и без Медведчука с плакатами решили...Поэтому удивилась. Думала, может, секретики какие есть?[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не настолько близка к этим персоналиям, чтобы они меня в свои планы посвещали))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже начинаю склоняться к этой мысли Пока они что ни сделают, все на руку Путину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лукавите)) [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах