"Правый сектор" занял закарпатскую дачу Медведчука

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы скорее себе не правильно представляете в чем заключается работа Фрекен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно нет. Одного знаю, второго только в телевизоре видала)+ Но опять же знаю не так близко, чтобы со мной стратегии завоевания страны обсуждали.Да и не только его я знаю... И других тоже (с Майдана в том числе). Так вот и они мне о своих планах не докладывают...Потому что это не относится к моей компетенции...[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПС - Путинский Секрет ( с ФБ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это я не в курсе [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну может Вы тоже не знаете, что на Медведчука США тоже наложили санкции. К чему бы это... [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, а самый главный агент Кремля - Йулька [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю. К чему - не знаю. Наверное из США виднее)))+ Я просто о чем речь веду, вы поймите.Начхать мне на политиков, по большому счету.Есть нормы права. Так вот основополагающей нормой является неприкосновенность права собственности. Для лишения собственности есть четкие оговоренные в законе основания.И захваты к ним не относятся.Нашей стране сейчас нужно думать прежде всего об экономике, а не охотой на ведьм заниматься.Так кто будет инвестировать в нашу экономику без гарантий защиты права собственности?Поэтому данный поступок ПС вызвал у меня мягко сказать - недоумение...[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я о том же. Россия же типо на законных основаниях Крым аннексировала, а там же тоже у тысяч людей частная собственность, которая тупо отбирается сейчас. Чем, спрашивается, Медведчук лучше? Но, заметьте, я нисколько не оправдываю действия ПС. Я прос Я просто спросила у ТС почему не возмущается такими же вещами, происходящими в Крыму.[+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не очень понимаю оправдательную философию дошкольника, типа - он первый начал.+ На самом деле общественность (мировая) дала оценку действиям Путина в Крыму.То, что санкции реальные не ввели - это уже денежные игрища, но правовую оценку ситуация получила.Так нам теперь ждать, пока и по нам резолюции начнутся, благодаря действиям ПС и других бегающих по чужим домам?В стране сейчас нужно насильно насаждать закон, иначе будет кирдык в прямом смысле этого слова.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я достаточно ясно написала, что не оправдываю действия ПС. [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Правый сектор" и правовоее поле - вещи несовместимые... а их лидер еще и к власти рвется... я себе представляю эту власть (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы очень ошибаетесь)) знать Товарищей не равно быть вхожим в их "круг доверия"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы забыли, что пу назначает кого хочет , а выборы у него- формальность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойти и себе шо ли шота занять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, ну да. Революционное время, революционные меры, чо... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас-ужас, як жалко медведчука і оксану євойную. Пропадає все нажите непосильним трудом. Не зможуть, біднятки, користуватись ділянками, законно зайнятими в кращих місцях України.Вор должен сидеть в тюрьме! (с) Або - чємодан-вокзал- кум путя.Писи: до правого сектора у мене десятки претензій, але не в цьому випадку.допишу: в ці складні часи я б ввела процедуру видворення за межі України років так на 2. Береш участь в сепаратистських мітингах - на історічєскую родіну, купатись в ніштяках. Ми були занадто терплячі до всяких антиукраїнських проявів. Досить терпіти.[+sign]Це - Україна. Люби її або збирай манаткиБойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я поняла, они открыли ее для народного доступа. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня возмущает что все происходящее в т.ч. и Крыму -вне рамок закона. А еще возмущает, что виновников определяют дамы на форуме, а не профессионалы в соответствующих органах. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно поинтересоваться почему вы оскорбляете? это по поводу ТС?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, вы просто мысли мои читаете... [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собсвенно говоря, с экономикой уже все понятно. Поэтому выход - только в охоте на ведьм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах