Не о политике, а о статистике

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тогда - удачного эксперимента))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, в состоянии аффекта:), спокойной ночи! .Вот уже 6 сообщений за 10 минут:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работаю, много. Второе - нет. Третье - очень много: спорт, поездки, кружки для двоих детишек, маффины, борщи, велосипеды, ролики. В общем, всё хорошо, спасибо, что спросили)))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если каждый день оставялть по 10 комментов то уже в месяц получается 300. Поэтому просьба:повысить ценз с 1000 до 2000 [+sign]Если ваш мужчина стал бодаться — пощупайте ему голову…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. работаю и много. 2. Мечтаю своих подопечных научить тыкать в клаву и писать на ликаре (тогда у меня будет свободное время на борщ, т.е. 3 пункт [+sign]Если ваш мужчина стал бодаться — пощупайте ему голову…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечаю: захожу на час утром и на час вечером, без форума уже не могу-интересно же! раньше была нудота-свекрухи, разводы, похудение, а сейчас! без преувеличения:ликарь -самый интересный ресурс на тему политики сегодня. а сколько оказалось умных образованных девушек здесь. а раньше я про многих из них думала иронично"детский сад, вообще жизни не знают, такая каша в голове" ну это когда о "свекрухах, разводах и тд.".не работаю, но оставшееся от ликаря время кручусь как белка в колесе: на мне весь быт, сын-младшешкольник с его кружками и домашками, беременная дочка с её выгуливанием и посещениями врачей, мама пенсионерка-домоседка, которую надо навещать, опекать. ну про такие мелочи как любимый муж,собственное усовершенствование я даже не упоминаю[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я, совсем, не болтушка )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;) А на Майдані борщі і чоловіки варили ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повеселили :))) Отвечаю 1 да2 нет3 нет, конечно, живу в грязи, голоде и разрухе :)))[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! Подивилась за рекомендаціями ТС - в мене біля тисячі дописів! Але це, напевно, через те, що мене на іншому форумі забанили ;)І ще - я не дивлюсь телвізор, останнім часом не читаю книжок (крім як у транспорті та в чергах), ну і малих дітей вдома нема ;) та й хазяйка я так собі ;) наприклад, їм за компом під час перечитування форуму та іншого інету. Читаю і відповідаю, тому процес сніданку-обіду-вечері затягується до зовсім непристойного ;) Ну і на роботі теж сиджу за компом - поки вантажиться інформація по роботі,встигаю глянути, що там написали і коротко відповісти ;) ЗІ. Порахувала більш уважно - помилилась на порядок ;) не біля тисячі, а біля ста ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я-да и очень активно в этом году, поэтому писать почти перестала...когда работы было мало-висела тут днями и ночами:) лучше работать() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас дома, все успеваю и дома убрать, и чиатнуть и написать. Я с телефона А когда на работе - только читаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глянула о себе. Таки о политике!!! За этот месяц - навояла сообщений на 74 стр!!! Прошлый год аналогичный период - 10 страниц, раньше еще меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах