Не о политике, а о статистике

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не о политике, а о статистике Вопрос к форумчанкам, успевающим напостить в месяц от 500 до 2000 коментов и тем:1. А вы вообще работаете?2. Или писанина на форуме и есть ваша работа? Особенно учитывая тематику ваших коментов и тем.3. У вас на что-то другое, кроме форума, время остается? Борща,например, наварить или в магазин сходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично! хотела Вам задать этот вопрос откуда у Вас столько времени методично отписываться через тему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 работаю, 2 к сожалению нет, 3 - не остается))) не ем и живу в хлеву правда моя тема -триумф - феминизм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посчитайте количество моих коментов за месяц и успокойтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне есть чем заняться в отличие от вас по всей видимости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) головне, що ви дуже моторна .[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для стравнения за месяц Tinian - около 60, Espresso - около 1000.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам, сорри, зачем сия правда? Кому она нужна? Ну, я еще понимаю, социологи, сео-специалисты... Или вы из них?Или из праздного любопытства? В перерыве между работой и каклетами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос не к Вам, у Вас немного )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы это подсчитали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из них, из них )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В разделе "Поиск сообщений" можно посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не считала свои комменты, но если что, я работаю 6 дней в неделю .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу бы огластли список тех кому адресован вопрос контора пишетмда..[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работаю, как правило, моя активность с утра или ближе к вечеру++ вот из дому например. Борщ есть и даже зразы с грибами и дел у меня по горло. Думаю, что буду сокращать пребывание до минимума иначе можно занурытысь в свит власных маразмив[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работаю))) но я с детства славилась мультитаскингом)) По второму пункту нет, по третьему - есть фея, которая за скромную плату, возможную благодаря пункту один, позволяет нам не закиснуть в голоде, холоде и неглаженных рубашках))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, работаю. Трое детей, целый дом без домраотницы. Дети не голодают.Еще и уроки с ними делаю по вечерам. А Вы не думаете, что кто-то может быстро справляться со всеми проблемами и делами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

статистика по количеству символов тоже будет? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, у меня бывает каждому из дитев отдельное меню :-) Муж матерится и ругается по этому поводу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да у Вас фигня, а не количество ))) 200 всего. Меня лидеры интересуют, типа кашпировского и других )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не будет, не нашла такого функционала на Ликаре )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот мне нравится) женский форум: посрались в одной теме, тут же рядом включили аналитегов и просчитали многоходовки Юли, посимпатизировали Ярошу, посочувствовали потерявшейся собачке, помогли вывести тараканов с кухни форумчанке. И все это в доли секунды происходит) нас бы в Раду, мы бы быстро и деньги нашли, и с бандитами разобрались, и всю страну накормили бы борщом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а ведь не за то стояли() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, а скольких вы "посчитали"?) [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супервумен))) [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах