сегодня у Шустера - Юля....

309 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Карл наш Маркс правильно цитировал Гегеля: все великие всемирно-исторические события и личности повторяются дважды: первый раз как трагедия, а второй — как фарс()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ёп) советуйте хороший тональник))кожа чувтсв. склонная к покраснениям нормкомб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Юлю однозначно приятнее слушать чем кличка, все-таки ему еще рано на презика а она умная, это факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всьо. Я їй вірю. Но це ж брехня. Вона ж тіки хоче владу. В розкраденій країні?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ато:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что это за засланный казачок из Крыма...кто дает взятки?))) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоборот - напряглись в предвкушении ) воспитываем в себе защитную реакцию )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже по ушам проехала;) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что это за дядька симпатичный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вы хоть в глаза ей не смотрите, я спиной слушаю) [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотите сказать, что у нас нет взяточниства? ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, врет так, что уже даже политологи откровенно скучают и глаза закатывают. Но боюсь, что цель выполнена: электорат уже бьется в истерике. Хотя, журналисты - молодцы. Просто принципиально новый уровень мышления. Дай Бог!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все таки мы неизменно критически относимся к нашим политикам и это радует я зашла на российский форум одним глазком глянуть и настроения почувствовать. настроения хреновые, но прогнозируемые, поэтому без шока.там другое наповал убило... они поздравляют Лаврова с днюхой - целая ветка поздравлений, жутко читать. Нам слабо)))) Их гипнотизируют там что ли.Цитну выборочно:Вы - гений дипломатии... Как же он мне нравится... Успехов в работе...Потрясный мужик - умный, образованный, интеллигентный. Каждый раз им любуюсь...Горжусь им и ещё Чуркиным! ..Настоящий герой нашего времени. Талант и патриот...Лавров - душка.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на неё иммунитет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотите, чтоб меня вырвало? :-)) Я уже, как мазохистка, на Тюльку смотрю :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, есть, но у меня вызвыает сомнение, что взятки инициируют потребители, т.е. пришельцы к чиновнику, надеюсь понятно излагаю [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите на лица мужиков в студии! все расплылись в идиотских улыбках, исчезла даже тень интеллекта на лицах, народ в студии тоже улыбается, только Савик держится из последних сил...Откуда? За счет чего такая сила и харизма?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та она там монолог свой не обеспечит и + вопросы там могут быть про правду, а накуя это ей надо?Ей надо свою программу предвыборную толкать...вы ж видите: у чмостера все молчат, одна йуля говорит....[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Яценюк очень СВЕЖО смотрится. Слушаешь его не напрягаясь и не отвлекаясь ни на очки, ни на цвет галстука, ни на деф.речи или их отсутствие) . .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

парень выглядел подсадной уткой, с его 90% взяток не по инициативе чиновников... [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, помню... от этот фразы, почему-то не смешно, а неприятные впечатления, такие же как и когда Тимошенко стаскивала Пискуна с трибуны за дорогие часы, обвиняя во взятках, а потом тащила в генпрокуроры.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так красти нічого... начебто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не любим мы своих, не ценим заслуги) редиски мы неблагодарные, ага()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно умная - такими масштабами красть), но нам то от этого какой прок? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах