сегодня у Шустера - Юля....

309 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Врет так грандиозно, что всего за 2 часа (!) передачи уже рейтинг в студии отрастила... (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ведь зачем-то смотрите. Как и все остальные, не забывая при этом вытирать у рта ядовитую слюну. Девы, расслабьтесь. Направьте свой гнев в конструктивное русло. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... Мне для получения кадастрового номера на участок в очень "жирном " селе , где живет много звезд и политиков, тоже предлагали дать взятку. Мы пошли законным путем, заняло это 3 месяца, очередей, кстати, особых не было, благодаря электронной очереди и очень порядочной девочке на месте. Да, у меня был выбор.Моя семья его сделала. Наша компани принципиально не платит никаких взяток, не берет откатов и т.п. В нчале развитиябыли такие людиЧерез пару лет всех уволили за употребления. Чтоб не платить врачам, мы покупаем каждый год страховку н а всех детей. Слава Богу, практически не окупается. Может начать с себя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня это фоном. Я вообще работаю, если что :-))) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вона працює. Не мешайте:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я , между прочим, тоже Юлия Владимировна :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не Тимошенко? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааааааааааааааааааа, Юля! ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) Нет. Но в Добробуте, когда меня зовут, народ подскакивает :-) ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ты и не знала :-) и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берите круче-Основной инстинкт)) Капустин Андрейоколо часа назадВот интересно: из того, что говорит Тимошенко новостью не является процентов 96. Чистый популистский сэконд-хенд в рамках начавшейся предвыборной кампании.Да еще и на фоне того, что ее говеная команда уже довела ситуацию в стране практически до провала...Но все внимают. Кивают. Соглашаются. Почти любят. Жмут на кнопкиКто-то там в сети уже пишет, что речи Тимошенко по кайфу.Т.е. подкорковые месседжи типа "я знаю", "я сделаю", "я пришла", "я говорю" привычно работают.Для того, чтобы не было старого ассоциативного ряда изменена даже прическа. Коса вызвала бы сегодня раздражение.И в итоге мы имеем чистой воды римейк фильма "Основной инстинкт"...Что, нет?Обратите внимание на то, что среди участников программы нет ни одной женщины.Куча загипнотизированных Майклов Дугласов и одна Шарон Стоун...Классика...Она бы еще начала ноги перебрасывать...Ведь согласитесь: если бы на место героини Шарон Стоун Голливуд пригласил бы Валерию Новодворскую, фильм бы провалился...https://www.facebook.com/kapustin.andrei/posts/687021164672617?stream_ref=10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я об этом, что выгляделоявно [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос о нападении свободовцев на директора телеканала загруз... (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пошел ход конем - заговорила по-русски. Все, я рыдаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А под помидорчики? и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все верно Вы говорите, начинаем с себя [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так, этот парень, в принципе, сказал тоже самое ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как ...скоро кредит придет [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он сказал, что 90% взяток инициируются потребителем [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не заметили моей иронии)) а поконкретнее о масштабах можете? )) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бля.. Слушаю сейчас звонок капитана. Мы выходили из Литвы в 91. Никто нас не бросал .Речи были очень патриотичные, но всех организованно вывели. Сейчас , не понимаю , что происходит. Человек позвонил со своей болью Ура!! Даватй ем похлопаем...И дальше про какую-то херню. Все с ума сошли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ведь правда()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот и венец программы 57% ЗА ЮВТ в президенты:))) Кто бы сомневался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неееееееет....баба яга против [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах