сегодня у Шустера - Юля....

309 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ооо, а я как-то представляла себе именно Юлю в этой роли:))))) вот бы им вместе:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже никогда не смотрела, вот сегодня поддалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заметили - зал ее вяло поддерживает, если не валит вообще. Такие общие настроения. хотя, по сути, говорит адекватные вещи ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, поддержка и интерес студии к диалогу [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с вами. тоже не понимаю) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. они слушают и нажимают??? иль поддерживают сказанное? ( ну не затыкает же зал уши...)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока реклама: я, как Сергей Юрьевич Беляков, с телевизором разговариваю, как водится (+( и, глядя на подставочку для бумажки у Савика, сама себе так вслух замечаю: "Какой хорошенький у Савика пюпитр!"Видели бы вы, каким взглядом на меня дытына посмотрела:)[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, во время эфира нажимают кнопки те, кому интересно в данную секунду произносимое. [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она прямо как по писаному шпарит, отвечая на все тревоги интернет-допысувачив. проработали. но фишка в том, что она врет (в частности, насчет Угоди с ЕС) и искусно переводит стрелки.я ею восхищаюсь, как женщиной, но ... как политик, она такая же, как все: Кравчук, Кучма, Янукович. Одно вранье и личные интересы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юлю? Сказки рассказывать? За что такое детям, они же писаться начнут :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, я подымала тему про замену вещания в восточном регионе. А меня зафукали. А оно вона как. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, что у меня нет маленьких деток, мои комменты круче, в стиле "что ж ты трендишь, сучара" :))) [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заметила, что она из трусов не выпрыгивает в попытке завоевать аудиторию, без привычного надрыва вещает, возможно потому что аудитория ее не заводит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чисто тебе Королева девственница с рыдающими глазами .. дальше маты... [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они нажимают две кнопки. Кнопки что-то типа " верю" и " не верю" Зал отражает всю аудиторию Украины в мини-варианте.То есть там представлены и пенсионеры и студенты , и пр возрастам, все пропорционально к модели всей Украины.То есть вот эти цифры рейтинга в кружочке с некоторой погрешностью отражают мнение масс к говорящему человеку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реакция публики на спич…поддрежка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До сих пор я не услышала слова которые я так жду, те которые меня, как украинку убедили бы что команда, любая, душой будет за мою страну и работать на её благо. ни Юля, ни кто либо другой(([+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЛЮди, как иметь такую кожу как у нее?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"тюрьма и воши" , милочка )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ахаха)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное кровь младенцев пьет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а що це за феміна в червоному? () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как по мне - так ужас-ужас. Неестественный овал такой будто ваты за щеки натолкали[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах