А кто такие бендеровцы?

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто такие бендеровцы? Девочки, вот у меня вопрос: кто такие бендеровцы? Чем они отличаются от обычных людей? Где они прячутся? А?Я вот живу в Киеве, зимой езжу в Буковель и пока их, этих самых, бендеровцев не встречала.Ну, может, встречала, но не знала, что это они, злобные бендеровцы, которыми кишит вся Украина, которые убивают, грабят, насилуют русских и евреев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))....Последователи Бандераса! [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший вопрос. кто в курсе? кто их видел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бЕндеровцы это потомки турецкоподданного Остапа Сулеймана Берта-Мария БЕндера.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как кто? это же мы с вами:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бендеровцы - да, встречала. У меня подруга детства в г. Бендеры жила. Бандеровцев тоже - в 2005 во Львове, старенькие бабушки и дедушки лет по 80 им было. Какой-то парад у них проходил. Никаких автоматов, топоров у них не заметила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне эта версия больше всех нравится :) [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может это те, кто есть бендерики?))) А может надо бондеровцы? Так это поклонники Джеймса Бонда. )) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это бандеровцы))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бендеровцы - жители города Бендеры в Молдавии, икают уже четвертый месяц, наверное....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может это биндеровцы? Тогда нам к Мистеру Бину.)) Я совсем запуталась, какие ж это они, т.е. мы))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви мені краще скажіть звідки взялося - "жидобендеровци"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бендеровцы водятся не в Буковеле, а, скорее, в Одессе ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приєднуюся до запитання()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооой, может Жириновский после посещения города Бендеры?)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори, но мои представления о бендериках совсем иные чем у вас))) + https://www.google.com/search?q=бендерики&newwindow=1&client=opera&hs=2CL&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=7TQsU-ioDpHSsgbboYBw&ved=0CCkQsAQ&biw=1280&bih=916и я их делаю из лаваша армянского, заворачиваю остатки каши помидорки зелени побольше и сыр)) ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они как чупакабры. Никто не видел, но все боятся :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит Остапа)))) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вам кого, бандеровцев, бендеровцев, бондеровцев, биндеровцев? Если первых, то вот, например:http://banderivets.org.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Версии: потомки остапа Бендера, Бандераса, жителей Бендер, бандуристов, Бонда-007, бандитов дикого запада, м.Бина и т.д. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще бОндеровцы - невесты Бонда 007, и бИндеровцы - те, кто смеется над шутками м-ра Бина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а Фарион со своими заявами тоже никто не видел? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Фарион каким боком? Живет в Бендерах и любит бендерики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они еще младенцев русскоговорящих жрут и я по русскому каналу видала на днях что они сволочи живых людей в котлах варили, честное слово, раскопали крийивку, а там котлы для варки людей, о как![+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как у меня на ФБ: Бындеровец, он как чупакабра! Его никто не видел, но все страшно боятся! (с) вот нашла картинку(без тыц)http://v-n-zb.livejournal.com/6780984.html?title=%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%86%20-%20%D1%8D%D1%82%D0%BE%20%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D1%87%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B0...&hashtags=&text=.%20%20%20%20.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах