А кто такие бендеровцы?

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

швырнул окурок, ехал зайцем, хамил, ходил на красный свет... я злой бендеровец, ребята - привет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто ехидничает? Каков вопрос - таков ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По моему не нужно опускаться на этот уровень. Думающий человек понимает что к чему... + А объясняться на эту тему. Вы кому это объясняете? А тема-то действительно больная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, вся тема в сарказмах, и хиханьках, а я как подумаю, так начинает холодить внутри. Потому как слышала я эти истории от очевидцев. Так вот пожелаю, чтоб ни кто больше бандеровцев не видел. нигде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы их не видели? А они есть)))))))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо, вопрос про бандеровцев? "Люблю людей, которые умеют читать"(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда расскажите о них, раз вы очевидец, к сожалению история настолько перекручена, что нету уже достоверных источников как оно было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не про бАндеровцев, но спекулируется именно эта тема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, то в якомусь ютюбі тьотка орала, шо хоче до Росії, бо ідуть жидобендерівці. шкода не зберегла ссилку. от мені цікаво - кого вона мала на увазі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это кацап, а не бандеровец [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Коломойский. вернее Коломийский [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть источники, остались очевидцы. + У меня муж поляк, из Житомирской области (западная часть, ближе к Ровенской). Так там каждая бабушка расскажет, что там было и кого они боялись. Даже украинцы. Я не говорю о деде моего мужа, которого пытались убить и устраивали облавы. А брата деда убили на глазах села. За то что был поляком. И есть бабушкина сестра, мужа которой тоже убили, когда его направили после медунирерситета туда на работу. Она бежала, а его убили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, дякую)) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

форумчанки отвечают на заданный вопрос о "бендеровцах". Где в этой теме вы узрели спекуляции?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я пожелала бы, что бы никто больше коммунистов не видел нигде, помню рассказы бабушки о голодоморе. и что? это так точно живут и здравствуют дай Бог каждому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть другие источники и другие очевидцы. Надеюсь, вы в курсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу подтвердить, тоже есть родственники из "бандеровских" регионов Сейчас, правда, все пытаются свалить на переодетых агентов НКВД, но с очевидцами это не катит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

словник для жителів Росії про бандерівців http://storage1.censor.net.ua/images/2/b/5/d/2b5d27775d9b66a10f9cb40a56983e80/550x545.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда давайте запретим слово "комунисты" Они убивали не сотнями, а миллионами, а зомби до сих пор ходят - флагами машут, и , что удивительно, нет тем "ой-ой-ой, демонстрация убийц-фашистов" .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня вся папина родня из тех регионов - может подтвердить, что нквд и крассная армия любили переодеться в форму УПА и убить все село, например. мой родной дед был сначала в упа, а потом в крассной армии - он таких примеров кучу знал.[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же не спорю с тем, что такое было. Но и щыри бандеровцы тоже отличились в то время ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, только про бендеровцев ни слова)) А был ли мальчик?...(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах