полная мобилизация?

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

никаого офицерского состава, старшина. Сержантов и стпршин вроде до 50 лет призывают. [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ваш муж хочет- пусть идет, это его персонально- половые проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, а что в повестке? что говорит муж? на какой срок? это сборы? учения? служба?() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мобилизационный возраст вообще-то до выхода на пенсию считается который [+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он последний из могикан, знающий ракетно_зенитные комплексы 75 и 200...едет консультантом по расконсервации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так не он то кто же? Он сказал, что если страна не ощетинится...то бомбежки обеспечены....а у нас АС , поверьте он общался с военными Энгельсской военно-воздушной базы...летчики которой в шоке......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля,мужчин,у которых есть ребенок-инвалид берут только добровольно.Нашим знакомой семье с таким ребенком уже приходила повестка. Муж взял все документы дочки-инвалида и поехал в военкомат.Без проблем отпустили.Если что это было в Вишневом,мужу 40 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в повестке прибыть к 7.00,он добровольно, у нас тоже ребенок-инвалид... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж НЕ возьмёт документы сына.....Тот случай, когда человек будет воевать...((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно(((Просто дело даже не в гордости,кто кормить ребенка будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поправки кзакону сегодняшие до 50 лет второй разряд “2. Військовозобов’язані, які перебувають у запасі та мають військові звання рядового, сержантського і старшинського складу, поділяються на розряди за віком:1) перший розряд – до 35 років;2) другий розряд – до 50 років.http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=50358
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моего тоже призвали, с понедельника он у вас в Житомире на учениях, на выходных должны куда-то их+ перебрасывать, но ещё не известно куда(( я вся на нервах, Т на ровном месте поднялась((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на какой срок призвали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безсрочно, в повестке срока не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ничего не обїясняют? по срокам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас уже призывают приблизительно на 45 дней +/- 10-15 дней. () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что они могут объяснить? вы же видите, что в стране делается, никто не знает, что Пу придёт в голову завтра(( + а их туда не пасочки лепить собрали, потому я себя настраиваю на его длительное там пребывание, до окончания военной агрессии соседей(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Постарайтесь успокоиться (понимаю, что сложно) но все будет, должно быть хорошо...Держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совет на год закрепила рабочие места за потенциальными солдатами Верховная Рада закрепила за гражданами, мобилизуемыми в Вооруженные силы, места работы на год.За принятие в целом законопроекта №4500-1 проголосовало 262 депутата при минимально необходимых 226.Парламент установил, что за гражданами, которые проходят военную службу по призыву во время мобилизации, сохраняется место на работе и средний заработок сроком на год.Кроме того, для них не прекращается государственная регистрация предпринимательской деятельности.Как известно, Совет национальной безопасности и обороны заявляет о том, что по состоянию на понедельник 24 марта, в Вооруженные силы мобилизовано 10 тыс. человек.http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/27/7020566/[+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) тоже верю что все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю связь естьс мужем, уже позитив. хоть и маленький
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже сьездила его проведала) хочу сказать, что увы материальное обеспечение в нашей армии ниже плинтуса, у призванных нет даже элементарной туалетной бумаги, её себе нужно покупать самому+ я ему два калька всяких нужностей привезла из числа того, чем по идее их должны были бы обеспечить(( в общем, дорого солдатам война обходится((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо хоть привезти можно, еще позитив, что Вы можете помочь ему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та, он мальчик взрослый, почти 40-ка годов, в помощи не нуждается, ему это все даже в кайф где-то((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помощь в кулечках:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах